Перейти к содержанию

Ok


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Мне 16 лет. Я хочу ВОЕВАТЬ!!

МОЯ МЕЧТА ЭТО ФРАНЦУЗСКИЙ ЛЕГИОН.. Но если не получиться туда попасть,куда можно? Может в Спецназ?

ДА Я ХОЧУ УБИВАТЬ! УБИВАТЬ ТЕРРОР!!

Сам я по национальности Русский,и живу России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, вообще-то в армию и уж тем более в спецназ берут только здоровых (в том числе и психически) парней. Поэтому для начала советую подлечиться. Тем более до 18 лет еще есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, вообще-то в армию и уж тем более в спецназ берут только здоровых (в том числе и психически) парней. Поэтому для начала советую подлечиться. Тем более до 18 лет еще есть время.

 

Со здоровьем у меня все норм.. А вот Психику стоит подлечить! Согласен..

Но это не изменит мое решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Это мой выбор..

Учиться не хочешь? А ты задумывался, кем ты станешь после армии, если конечно тебя возьмут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться не хочешь? А ты задумывался, кем ты станешь после армии, если конечно тебя возьмут)?

Да какая в попу Армия????? Я не буду за путина воевать..

Я говорю.Моя мечта это Французский Легион.. И у меня есть 2 года,что бы подготовиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая в попу Армия????? Я не буду за путина воевать..

Я говорю.Моя мечта это Французский Легион.. И у меня есть 2 года,что бы подготовиться..

 

Какими языками владеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я ХОЧУ УБИВАТЬ! УБИВАТЬ ТЕРРОР!!

Мальчик, Вы смотрели "Хоакина Мурьетту"? Там хорошо ответ Вам дан. Убивая порождают только Смерть, но убив Смерь нельзя породить жизнь.

Террор не убивают, а искореняют, ликвидируя предпосылки его возникновения. Вы же хотите бороться со следствием, а не с причинами. Это безусловный проигрыш с самого начала. Вам может казаться, что Вы бежите в длинном туннеле и впереди маячит свет. Но это не конец туннеля, а прожектор встречного локомотива.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...