Перейти к содержанию

Здравствуйте хочу пойти служить но есть небольшая проблемма


Рекомендуемые сообщения

У меня в ушах в хрящах и мочках большие дыры от тоннелей больше 1см

знаю что мочки можно зашить а как быть с хрящами..... и хотеось бы в этот призыв пойти но у меня всрытые руки вены и на шее свежее порезы... боюсь не возьмут а в дурку положат..... просто очень надо в армии я не вижу тут жизни может в армии появится.... и еще у меня нет паспорта я его потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ушах в хрящах и мочках большие дыры от тоннелей больше 1см

знаю что мочки можно зашить а как быть с хрящами..... и хотеось бы в этот призыв пойти но у меня всрытые руки вены и на шее свежее порезы... боюсь не возьмут а в дурку положат..... просто очень надо в армии я не вижу тут жизни может в армии появится.... и еще у меня нет паспорта я его потерял

знаешь что с ЭМО делают в армии? советую туда не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГранинОлег, если пойдешь в армию, будет одним суицидом в армии больше. Такие как ты там не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 4 года назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! И Армию!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже собираете теплые вещи, то берите свитер с высоким горлом и постарайтесь больше не регистрироваться на форумах под своей реальным Ф.И.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...