Перейти к содержанию

Про Спецназ


Rafa

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, очень интересно. Я хочю проходить службу в спецназе и хотелось бы увидеть мнение уже прошедших через это. Расскажите где служили и как впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у спецназовцев есть дела куда более важные чем тусования на форуме уклонистов...:biggrin:

 

ну или в крайнем случае на войска.ру сидят...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, очень интересно. Я хочю проходить службу в спецназе и хотелось бы увидеть мнение уже прошедших через это. Расскажите где служили и как впечатления.

 

ХАХАХАХАХАХХАХАХА ну в 16 лет в отряде АЛЬФА, чтоб быть в "спецназе" это не так просто, ну в военкоме сказал хочу в спецназ и тебя послали в "спецназ" хххххххххххааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет,если здоровье позволяет?

Попросит и отправят, почему нет? А спецназовцы все-таки наверно тусят на десантуре, морпеховских сайтах...никак не на призывнике.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Николай018 я не говарил что с первых дней службы собираюсь в отряд "альфа" или ему подобным, я просто хочю узнать мнение о самом виде войск у обычных людей, прошедших там службу. И про 16 лет в моем сообщении не было ни слова, так-что твой сарказм по поводу моего возраста тут совсем не уместен.

 

2) Спасибо Северянин, а можеш подсказать адреса этих сайтов, если знаеш? Кроме войска.ру.

 

Кстати спасибо за адрес M@yor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину яндекс творит чудеса иногда:)

Виноват,не успел даже написать ничего.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у спецназовцев есть дела куда более важные чем тусования на форуме уклонистов...:biggrin:

 

ну или в крайнем случае на войска.ру сидят...:imho:

 

Мы не про тех кто работает в Спецназе а кто служил.:cowboy:

 

добавлено через 1 минуту

ХАХАХАХАХАХХАХАХА ну в 16 лет в отряде АЛЬФА, чтоб быть в "спецназе" это не так просто, ну в военкоме сказал хочу в спецназ и тебя послали в "спецназ" хххххххххххааааааааааааа

 

для службв в Срецназе надо готовить физическую форму с малых лет:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...