Перейти к содержанию

Девочки вручающие повестки


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Все популярнее становится такой способ вручения повесток. Давно о нём слышал, мне тоже пытались так однажды вручить повестку, меня дома не было, только тётка сняла трубку домофона, девушка спросила меня по ФИО дома ли я, проживаю ли здесь, получив ответ что меня нет и не проживаю, и неизвестно когда буду, ушла. Незнаю как поступил бы я в такой ситуации, и как бы поступили эти представители ВК услышав мой голос.

Но суть ясна, откроете дверь такой девушке и можете получить повестку под роспись. Так что не открывайте двери незнакомкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свои" девушки должны знать мобилу. А домашний телефон исключительно для официальных случаев. Своих детей я давно выучил, помогает провокации сразу выявлять. Тоже самое и с домофоном - раз мобила известна, то трезвонить не будет, тем более так официально. И подобные вопросы надо пресекать сразу. Домофон не средство для анкетирования. Мало ли кем представляются разносчики рекламы, фантазия у них буйная :)

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что МВД уже открестились от розыска и вручения повесток. Военкоматы пытаются любыми способами вручать повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласи войти, угости винцом, потяни время...

Глядишь, и забудет она о повестке и тебе хорошо :)

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь, и забудет она о повестке и тебе хорошо :)

 

Ога) а когда потом вспомнит зачем приходила,можешь выпроваживать,ведь полномочий на вручение повестки у нее нет.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда потом вспомнит зачем приходила,можешь выпроваживать

 

Все мужики одинаковые :censored:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога) а когда потом вспомнит зачем приходила,можешь выпроваживать,ведь полномочий на вручение повестки у нее нет.)))))

 

Можно вообще представиться другим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики одинаковые :censored:

 

Я лишь сказал то,о чем подумали все:biggrin:

 

 

Можно вообще представиться другим именем.

 

мне за 2 года никто не пришел,только 1 повестка в ящик в призыв.Прислали бы кого,гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественный отбор, господа.... Те, кто умнее, хитрее и увереннее, увернутся, те, кто уши развешивает для сбора урожая лапши - те отправляются в армию.

К сожалению, это относится даже к тем, кто идет "по собственному желанию". Ничего с этим не поделать. Государство в роли эволюции отбирает для последующей отработки призывные ресурсы. Не хотите быть ресурсом - не попадайте в жернова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за 2 года никто не пришел,только 1 повестка в ящик в призыв.Прислали бы кого,гады!

 

Зачем? Радуйся, что никто не колотит в дверь рано утром и не достает звонками по телефону.

 

Я наверное повторюсь, но мне кажется, что МВД (в частности участковые) больше не занимаются розыском призывников и вручением повесток. Видимо им не до призывников. В Москве по крайней мере все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Радуйся, что никто не колотит в дверь рано утром и не достает звонками по телефону.

 

Я наверное повторюсь, но мне кажется, что МВД (в частности участковые) больше не занимаются розыском призывников и вручением повесток. Видимо им не до призывников. В Москве по крайней мере все тихо.

К нам звонил по телефону, сказал придет во столько-то. Но не пришел. И как сказал наш папа - даже не позвонил, не извинился:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам звонил по телефону, сказал придет во столько-то. Но не пришел. И как сказал наш папа - даже не позвонил, не извинился:lol:

 

Какой наивный участковый. Он наверное думал, что его будут ждать с хлебом и солью. Если участковому приходит обращение военкома на одного и того же призывника и участковый не может никак его найти, то после нескольких попыток он просто перестанет этим заниматься, отписашвшись обратно военкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласи войти, угости винцом, потяни время...

Глядишь, и забудет она о повестке и тебе хорошо :)

 

ага.вот так вот :lol::lol:

http://demotivators.rublogs.org/wp-content/uploads/2010/03/175840_sprava-nastoyaschij-muzhik-a-sleva-prosto-patsanchik-ne-sumevshij-otkosit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.вот так вот

 

справа видно еще девочки вручавшие повестки)))

 

картинка-руководство для призывника, что делать с девочками вручающими повестки)

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа видно еще девочки вручавшие повестки)))

 

картинка-руководство для призывника, что делать с девочками вручающими повестки)

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Радуйся, что никто не колотит в дверь рано утром и не достает звонками по телефону.

 

Я наверное повторюсь, но мне кажется, что МВД (в частности участковые) больше не занимаются розыском призывников и вручением повесток. Видимо им не до призывников. В Москве по крайней мере все тихо.

 

Увы! :)

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=3436623&postcount=277

Полиция, похоже, на практике так и осталась милицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и не полиция пока аттестацию пройдут.

Если и прошёл кто-то на данный момент, то очень немногие...

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...