Перейти к содержанию

Постановка на учет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Заранее извиняюсь если уже была куча таких вопросов, но я воспользовавшись поиском нашел лишь часть ответов на мой вопрос.

 

Так вот моя ситуация:

 

В июле 2009 года я закончил университет в СПБ, жил в общежитие и для того чтобы выехать из общежития необходимо было сняться с учета в местном военкомате, вообщем без проблем снялся с учета в военкомате и тогда еще незнав поеду ли я обратно домой( я с дальнего востока), я написал свой старый домашний адрес, потом я все таки остался в Питере, через месяц получил постоянную прописку в квартире родственников, но так и не встал на учет в военкомате, потом начался призыв и естественно никуда не ходил.

Так вот во время призыва хотя я и официально был прописан уже в спб и работал и работаю тоже официально, никаких повесток и звонков не приходило.

 

 

1. Какой мне максимальный штраф может грозить если я щас пойду в местный военкомат???

 

 

2. А что если вообще не ходить?? что может грозить??

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Штраф в размере от 100 до 500 руб. за нарушение правил воинского учета.

2. Ну вообще не ходить конечно реально, продержишься до 27 придешь поорут заплатишь штраф, но будет вероятность что на тебя уд завели, лучше до 29 подождать тогда точно ничего грозить не будет, но если поймают в лучшем случае тут же отправят служить в худшем тут уже штрафом не отделаешься, а пойдет уже уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "заведут УД", то узнаешь об этом не потому-что в ВК пришел. Из прокуратуры известят в этом случае сразу. И не пойти не удастся, как в ВК..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Хотел бы уточнить штраф точно не будет больше 500 рублей????

и каковы шансы что заведут уд?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Хотел бы уточнить штраф точно не будет больше 500 рублей????

и каковы шансы что заведут уд?:)

 

Не больше, если попросят больше, то запиши это на камеру и шантажируй, как взятка.

 

На счет УД это завитси от ВК. им проще тебя забрать в армию, чем заводить УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...