Перейти к содержанию

могут ли снять уклониста с поезда в не призывное время


Рекомендуемые сообщения

могут ли снять уклониста с поезда в не призывное время ? собирался на этой недели съедить но прочитав не давнюю тему в этой ветке о том как с самолёта сняли решил подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самолета не сняли а тупо в аэропорту на паспортном контроле незаконно задержали и это было в призыв в спб!!! А Екатеренбурге такого думаю нет. Тем более если не в призыв да ещё и поездом то все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше никуда не ездить, а то случайно на конечном пункте прямо на выходе попросят предъявить документы и т.п. Конечно еще смотря какой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в призывной период можно ездить куда угодно. То что там кого-то тормознули в аэропорту еще не показатель, а еденичный случай. Я бы ехал и не парился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до такого маразма не дошло...

Правда, судебные приставы подобную практику отлова перед посадкой на поезд уже применяли... Ждем инновации от зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем инновации от зелени.

 

У них мозгов не хватит! Да и вообще, на это нужны определенные силы и средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме но всё же чтобы тему новую не создавать

если раньше приходил участковый или просто наряд приезжял то теперь МЧС стало беспокоить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме но всё же чтобы тему новую не создавать

если раньше приходил участковый или просто наряд приезжял то теперь МЧС стало беспокоить )

 

Ох, ты блин, как-будто ты террорист номер 1. смешно даже. Им по-моему заняться больше нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше приходил участковый или просто наряд приезжял то теперь МЧС стало беспокоить )

 

Да? И как же они себя ведут? Стоят возле двери с болгаркой? Чушь какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И как же они себя ведут? Стоят возле двери с болгаркой? Чушь какая-то...

минут 5-10 звонили и стучали в дверь я не открывал и вообще не подходил к двери а когда они из подъезда выходили я из окошка увидел 2-ух мчсовцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 5-10 звонили и стучали в дверь я не открывал и вообще не подходил к двери а когда они из подъезда выходили я из окошка увидел 2-ух мчсовцев

 

Может утечка газа была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это новый ликбез вонкоматчиков - в форме МЧС приходить)))

лучше в форме разносчика пиццы и говорить, что заказ оплачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась неделя до конца призыва, безопасно ли будет в эту неделю идти на вокзал и покупать билет на поезд?

Можно ли, что бы кто-то за тебя пошёл с паспортом и купил билет на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась неделя до конца призыва, безопасно ли будет в эту неделю идти на вокзал и покупать билет на поезд?

 

Безопасно.

 

Можно ли, что бы кто-то за тебя пошёл с паспортом и купил билет на него?

 

Можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
лучше в форме разносчика пиццы и говорить, что заказ оплачен

 

Ха-ха! Представляю: открываешь пиццу, а там повестка!

 

Добавлено через 8 минут

Розыск ведется весь год. С поезда могут снять в том случае, если возбуждено уголовное дело. Розыск ведется в том субъекте РФ, где у вас регистрация по месту жительства. Станция отправления или станция прибытия должна быть в субъекте РФ, где и регистрация. Проездом можно. И еще, если повестку не подписывал - могут на станции вручить менты. На самолете вероятность почти нулевая.

Анекдот от Иркутянина: Российские историки сделали сенсационное открытие - оказывается в древности славянские племена называли упырями, вурдалаками, оборотнями - представителей власти: сборщиков податей, учетчиков миграции племен, работников правопорядка и занимавшихся рекрутчиной! И единственным верным средством борьбы с ними было вбить осиновый кол в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...