Перейти к содержанию

Подкермлевские пиар структуры, ФСБ, военкомат


Palladin

Рекомендуемые сообщения

Труп маршала реинкарнировался в виде новых пользователей на форуме, для того чтобы пропагандировать служить в армии, говорить что в армии не все так плохо.

К примеру - вот у меня друг не давно с армии вернулся, и говорит что дедовщины там почти не было, кормили не плохо.

Все это в большинстве случаев говорят пиарщики армии в интернете, которые работают в подкремлевских пиар структурах, ФСБ, военкомате, или еще хз где.

 

Ну а те кто сомневаются что ФСБ обитает в интернете, то смотрите новости, по государственным каналам говорят что в интернете усиливается призыв к экстремизму, т.е. ФСБ в интернете обитает.

 

Также не стоит исключать 1% вероятности что маршал это простой шизофреник который создал себе образ работника военкомата, образ призывника который косит от армии, образ мамы которая ждет сына из армии и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру - вот у меня друг не давно с армии вернулся, и говорит что дедовщины там почти не было, кормили не плохо.

 

Ну вот видите. Значит действительно - не все так уж плохо:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не стоит исключать 1% вероятности что маршал это простой шизофреник который создал себе образ работника военкомата, образ призывника который косит от армии, образ мамы которая ждет сына из армии и т.п.

 

Мне такие мысли тоже приходили в голову. Причем я бы дал более 1% вероятности.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что Вещий_Олег это Арслан, а вместе они это маршал гыгы

 

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34274&page=5 Тут после коммента Арслана появляется через 5 минут Вещий_Олег и пишет тоже самое.

Конечно на 100% я не уверен, что это клоны, но у меня есть идея как можно проверить, и если получится то предоставлю доказательства, и прокся тут не поможет клонам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что Вещий_Олег это Арслан, а вместе они это маршал гыгы

 

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34274&page=5 Тут после коммента Арслана появляется через 5 минут Вещий_Олег и пишет тоже самое.

Конечно на 100% я не уверен, что это клоны, но у меня есть идея как можно проверить, и если получится то предоставлю доказательства, и прокся тут не поможет клонам :biggrin:

 

100% Вещий Олег и Арслан НЕ КЛОНЫ:imho:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это реальносуществующие люди, объединенные общей идеей.

А вот судя по тому какой отряд маршалов, под видом разных людей, заблокирован, сколько еще осталось (я в этом уверен, есть клоны с 1-2 сообщениями), какой тайной покрыта якобы поездка к солдату в часть, как быстро испарилась якобы мать якобы солдата с форума со всеми фото и прочее, и прочее все это наводит на мысль о богатой шизофренической фантазии.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая 100% уверенность что это не клоны ?

У меня сейчас проблемы с инетом, но когда будет хорошо работать, я проверю клоны это или нет.

 

Кстати почитайте посты Сурхай, особенно тему про его брата, никого не напоминает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на на счет Сурхая у меня мелькнула идея, хотя теперь он, вроде, по другому заговорил. а пиарить тут армию бессмысленно, кто питает на этот счет какие-то иллюзии сам туда собирается, а кто "не служил и не собирается" на этот дешевый лубочный патриотизм не поведется. так что, если это и правда фсб и иже с ними, то наивности им не занимать, или как там этот главный гбэшник выдал - "я слишком доверчив" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам мил человек кто будешь? 3 сообщения и все знаешь. У нас уже есть один такой, пару этажами выше.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот судя по тому какой отряд маршалов, под видом разных людей, заблокирован, сколько еще осталось (я в этом уверен, есть клоны с 1-2 сообщениями), какой тайной покрыта якобы поездка к солдату в часть, как быстро испарилась якобы мать якобы солдата с форума со всеми фото и прочее, и прочее все это наводит на мысль о богатой шизофренической фантазии.

Кстати такое уже однажды было на форуме «Письмо солдата из армии самому себе» вот смотрите сами один клон пишет другому своему клону письма из армии:lol:: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23116&highlight=%EF%E8%F1%FC%EC%E0+%E8%E7+%E0%F0%EC%E8%E8

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё пытаються посеять сомнения, на счёт поездки. В прочем это их не сколько не красит.

Уже давно забанили Маршала, но его каждый день хоть ктонибудь вспоминает, видимо недоотценил я Маршала...

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не стоит исключать 1% вероятности что маршал это простой шизофреник который создал себе образ работника военкомата, образ призывника который косит от армии, образ мамы которая ждет сына из армии и т.п.

 

Зачод)))))))):lol: у мну тож такие мыслишки были,постиснялсо выложить:redface:

Кстати такое уже однажды было на форуме «Письмо солдата из армии самому себе» вот смотрите сами один клон пишет другому своему клону письма из армии:lol:: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23116&highlight=%EF%E8%F1%FC%EC%E0+%E8%E7+%E0%F0%EC%E8%E8

:biggrin: Это есчо ниче,вот кады Маршал с Аццким срался,а Снайпер(клон) подпесдывал ващееее угар был:lol: :lol: :lol: ХЗ тему удалили вродь Аццкий ему исчо звание Пистабола присвоил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ненасытный гомо-дружок Дядя Яша и его такой же дружок Палладин(а вернее его правая рука) тебе не надоело др:censored:ить мозг себе и остальным?Я понимаю параноидальная шиза не лечится, но может оставишь в покое здравомыслящее большинство форума в покое?Или у тебя вечный зуд в одном месте и ты не знаешь как себя удовлетворить?Мне просто жалко на тебя смотреть и твою прогрессирующую болезнь.Сходи к доктору.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ненасытный гомо-дружок Дядя Яша и его такой же дружок Палладин(а вернее его правая рука) тебе не надоело др:censored:ить мозг себе и остальным?Я понимаю параноидальная шиза не лечится, но может оставишь в покое здравомыслящее большинство форума в покое?Или у тебя вечный зуд в одном месте и ты не знаешь как себя удовлетворить?Мне просто жалко на тебя смотреть и твою прогрессирующую болезнь.Сходи к доктору.:ciao:

 

мде..ты тупой как сербский валенок:lol:

Шизафрения у старичелло Маршала,вашего руководителя:biggrin:

ЗЫ.твоя подпись-картинка нелепа)))Воевать за мир, это тоже самое что трахаться за девственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет руководителя очнись!АУ!Это земля, сегодня пятница 13, 2009 год - Россия.:ciao:Дядя Яша ну хотя бы не показывал свои отклонения!Кащенко тоже не спит!Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форуме с большими перерывами появлялся, так что не очень в курсах и не совсем понял, за что Маршала забанили? за создание клонов с одного апишника? Или за что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форуме с большими перерывами появлялся, так что не очень в курсах и не совсем понял, за что Маршала забанили? за создание клонов с одного апишника? Или за что-то другое?

 

Ты правильно понял.Маршал онже,

Agent 007

MSTITEL

Phenom

Monster

ПВО

МaXx-bednagа

Снайпер

N

,агитировал службу в армии.Чем наносил убыток фирме форума:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его администрация вычислила? он же вроде модером в разделе для должничков был, советы всякие давал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно понял.Маршал онже,

Agent 007

MSTITEL

Phenom

Monster

ПВО

МaXx-bednagа

Снайпер

N

,агитировал службу в армии.Чем наносил убыток фирме форума:biggrin:

 

Ржу нимагу:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А ведь правда на шизу похоже, это надо так было на форуме заморачиваться, создавать клонов и т.д. Опасный он человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного. Сейчас происходит на форуме приблизительно тоже самое, что и при клонировании Маршала! КУда смотрит администрация форума?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУда смотрит администрация форума?

У администрации большое терпение и много лояльности. Но рано или поздно все это кончается.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного. Сейчас происходит на форуме приблизительно тоже самое, что и при клонировании Маршала! КУда смотрит администрация форума?

 

Что у нас происходит на форуме?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас происходит на форуме?:biggrin:

 

Видимо это их очередные намёки.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...