Перейти к содержанию

Позвонил Подполковник!


Гость Charodej

Рекомендуемые сообщения

Мне 23. закончил весной институт! недавно Мамке на работу позвонил Подполковник сказал следующее - что он пересматривает дела и что хотел бы меня взять к себе на служку в нашем городе - условия проживания хорошие, дедовщины нет. и оставил сотовый чтобы я ему позвонил. прикол в том что не понятно как он нашел ее телефон рабочит. так как у нее рабочих мест много и в разные дни она в разных местах.......

 

итак я ему перезвонил. сказал вот он я . он спросил сначала что я планирую - служить, косить, и бегать - ответил что не хочу связываться с отмазками - короче он мне сказал примерно тоже. что нет дедовщины, что неплохой вариант службы, что служба срочная. намекнул что часть непростая. я пытался у него узнать больше подробностей -но он сказал что узнаю как только попаду туда. я так и непонял че за прикол такой. он говорит типо дело ему мое понравилось. назначил встречу сказал что десяти минут ему хватит понять возьмет он меня или нет. и чтоб я подумал.

 

вот до сих пор вопрос что это было? это что спец войска? может кто что скажет? как мести себя и чего ожидать от встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за специальность в универе?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до сих пор вопрос что это было? это что спец войска? может кто что скажет? как мести себя и чего ожидать от встречи?
На развод похоже. :biggrin:

 

Но если твоя специальность и личное дело действительно могут быть интересны настолько, чтобы лично тебя заранее пробить и лично разводить, тогда может начало вербовки под контракт по твоей специальности.

 

В любом случае очень сомневаюсь что тебе дадут какие либо гарантии, что если ты прибыл на место и оказалось, что ты попал совсем в другой род войск и совсем для других целей, что он прибежит, выдернит тебя назад на гражданку, выплатит компенсацию за моральный вред, а сам пойдет по статье о мошенничестве. :biggrin:

 

Короче, гарантий не будет. Контракт может быть предложен через пол года, но и в нем нет гарантий. Может предложит ВВУЗ, но сразу после защиты, както поздно предлагать идти начинать учебу заново. :dontknow:

 

Скорее, заманивает тебя в силки сладкими байками. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...