Перейти к содержанию

Про Сроки


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков, пусть у меня статья 62В, есть заполненный акт (категория В), принес в военкомат.

Это 20 мая все принесено. Как скоро мне ждать вызова в вышестоящее КМО и успею ли я получить военник в этот призыв, и что можно сделать чтобы их поторопить?

Если не успею, то в осенний призыв опять мытаться?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО вызывают через 1-2 недели обычно. Успеете.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен, если подскажеит какие там нужно еще заявления написать для подстраховки после КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 в этом разделе форума все образцы.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно я видел, просто немного волнительно, вроде все так близко....

Эй а еще кто-нибудь скажет что за звери в КМО? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычные врачи, ни капли не звери, по крайней мере когда я ходил, если на КМО идешь после отправок ;) Я так и попал - народу только 2 человека, врачам спешить не надо, никто не торопит. В результате у невропатолога проторчал минут 30-40, кат. "В" :)

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот, в Ставропольском крае, на КМО действительно уроды. две трети "В"-шников заворачивают без объяснений. "Не похож ты на больного - иди служить". Мое личное дело с аритмией по сердцу завернули. Диагноз был из краевого кардиоцентра. Авторитетней этого кардиоцентра в крае медучреждений нет.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос по срокам, как долго длиться мед комисия, сколько времени пройдет от первого посещения военкомата до отбытия? Могут забрать по быстрому в это время?

 

Собственно проблема у меня с пропиской, у нас на уровне города вышел указ что без штампа от оенкомата не прописывают, если я не буду прописыватся до завершения призыва чем мне это грозит? Повесток не было ни разу, да и вобще из ВК не беспокоили. Как быть посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...