Перейти к содержанию

Форум колбасит


Styx

Рекомендуемые сообщения

Отвечал на вопрос в теме "Военный прокурор о скандалах в армии: органы у мертвецов не крадут, а вещи - только если не видит командир"

 

и почему то ответ встал не в конце списка а на первой странице. И хотя ответил я на него в вечером, написано то что якобы ответил я на него в 11:56:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Styx, На сервере ведутся технические работы, скоро все восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GodAdmin, ещё обратите, пожалуйста, внимание на следующую проблему.

 

Когда выделяешь текст в сообщении какого-либо участника форума для цитирования его сообщения в части (часть текста), то очень часто при выделении текста в сообщении выделяется также весь предыдущий текст, имеющийся на текущей странице, вместе с заголовком форума, всей информацией о каждом отписавшемся участнике форума (ник, дата регистрации, адрес и т.д.). Это уже месяца 2-3 так. Раньше такого не было. Или это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

crow, Вы пользуетесь кнопкой "Цитировать выделенное"? Какая у вас версия браузера? Должно все работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема сейчас скрин выложу.

Тоже раздражает, если хочу выделить пару слов в цитату.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выделять начал с конца,и до красной линии..потом выделилось все. Не всегда,но часто так бывает.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раздражает, если хочу выделить пару слов в цитату.

Вот выделять начал с конца,и до красной линии..потом выделилось все. Не всегда,но часто так бывает.

да, это оно. :yes2:

 

crow, Вы пользуетесь кнопкой "Цитировать выделенное"? Какая у вас версия браузера? Должно все работать корректно.

Да, именно кнопкой "цитировать выделенное". Для того, чтобы ей воспользоваться нужно прежде выделить текст.

 

Браузер Opera Версия:10.53 Сборка: 3374 Платформа: Win32 Система: Windows XP

 

PS Северянин, а что за кнопка между "репкой" и "жалобой"? "В бан этого пользователя"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, :al: я непонимать... :biggrin:

 

я вот об этом спрашивал:

[ATTACH]9676[/ATTACH]

да понял я:biggrin:к тому и сказал ABC этой кнопочкой воспользовался:) Полезная модераторская кнопка для таких пользователей.

 

Интересно что по теме? Почему так цитируется?:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Северянин,

crow,

Подправили - проверьте, должно нормально работать выделение в Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- проверьте, должно нормально работать выделение в Опере.

работает,насколько я вижу.Благодарю.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: ВС РФ! Долг отдали по самые уши :-)

Я не дизайнер, я - любитель!

Интернету доверить можно лишь то, что вы наутро готовы увидеть на главной странице "Таймс" за своей подписью. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...