Перейти к содержанию

Мое мнение относительно Китая...


Гость doctor

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими мыслями(может они покажутся кому-то странными, н овсе же...)

Мне кажется, что Китай скоро покорит весь мир...

http://kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=9278

 

Молодцы ребята! Что творят,а с такими деньгами...

 

Я думаю, они скоро будут править всем миром...

Может ли быть такое развитие событий? Просто уж очень они быстро развиваются и в экономических понятиях просто захватывают государства... Что вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...может и такое быть... Вот ведь зараза. Если бы не их жестокие законы, сейчас их было бы в 3-4 раза больше. В 98 году казни подверглось почти четверть населения Китая.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы многие олигарзи не транжирили бы бабки на западе а вкладывали их в экономику РФ то нас несомненно ожидало бы будущее Китая. Но сейчас никто из "толстых кошельков" заниматься этим не будет.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне всегда, когда начинаюь Китай хвалить. Слов нет, макроэкономически показатели у него неплохие, но жить там обычному человеку - несравненно хуже, чем в России. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ответить по поводу покорения Китаем мира . Во время военного конфликта на Даманском была такая шутка. Армянскому радио задали вопрос-Китайцы показывают в сторону нашей границы голые жопы. Армянское радио ответило-ждите выезжаем всей республикой.Вот такой мой ответ.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы многие олигарзи не транжирили бы бабки на западе а вкладывали их в экономику РФ то нас несомненно ожидало бы будущее Китая. Но сейчас никто из "толстых кошельков" заниматься этим не будет.

Если бы природные ресурсы и наиболее прибыльные отрасли экономики принадлежали государству, а Правительство проводило политику по развитию наукоёмких технологий, а не превращало бы Россию в сырьевой придаток Запада, Россия бы лидировала в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы природные ресурсы и наиболее прибыльные отрасли экономики принадлежали государству, а Правительство проводило политику по развитию наукоёмких технологий, а не превращало бы Россию в сырьевой придаток Запада, Россия бы лидировала в мире.

 

 

Если бы этот сырьевой придадок развивать при помощи наукоёмких технологий тогда прибыли было бы больше у чамих олигархов.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне всегда, когда начинаюь Китай хвалить. Слов нет, макроэкономически показатели у него неплохие, но жить там обычному человеку - несравненно хуже, чем в России. Поверьте.

 

Да хуже там нет пенсий отпусков, бесплатной медицины и тд и тп.

 

У нас я умаю лет через 20 всего этого тоже может не стать.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин боится, что китайцы будут воевать как евреи, а евреи размножаться, как китайцы.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этот сырьевой придадок развивать при помощи наукоёмких технологий тогда прибыли было бы больше у чамих олигархов.

Статус сырьевого придатка означает отсутствие развития собственного производства, особенно наукоёмких технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хуже там нет пенсий отпусков, бесплатной медицины и тд и тп.

 

У нас я умаю лет через 20 всего этого тоже может не стать.

 

Пока "умал"-бесплатной медицины уже не стало.А когда уйдёшь на пенсию,подумай можно ли на неё прожить?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...