Перейти к содержанию

Повестка. Считается ли что я ее получил если..


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, пришло извещение, на почту пошел брат, так как у нас с ним одинаковые инициалы, думал видимо что это ему что то пришло. На почте получил конверт, на просвет понял что это повестка мне на 30 июня (до 30 июня у меня отсрочка по учебе), вернул конверт обратно на почту. На почте сказали что повторно вышлют извещение.

 

Считается ли что я ее взял? Пока не взял повестку что мне грозит?

 

В марте 2012 мне исполнится 27 лет, что можно сделать чтобы протянуть до этого срока и могут ли они выдать повестку через работу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Вручить повестку по месту работы могут.

Решение о призыве можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Также Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Не расписывался лично.

 

Вручить повестку по месту работы могут.

 

Плохо. Насколько часто такая практика используется ВК?

 

Также Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

 

В больнице сам или через ВК? Хотя сомневаюсь, что есть какие то противопоказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика вручения повесток по месту работы постоянна.Обследование Вы можете пройти самостоятельно,в мед. учреждении по Вашему выбору.

Не надо быть больным в общепринятом понимании этого слова.Достаточно иметь заболевание подпадающее под категорию В. или Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю какой из 3х вариантов наиболее оптимальный:

 

1 АГС затянуть до 27 лет, 9 месяцев осталось

2 Этот призыв побегать, 2 недели осталось да и повестку то я как бы еще не получил.

3 Идти в военкомат и жаловаться на болячки, этот вариант неприятен так как присутствует контакт с военкоматом, а вдруг не получится, болезни не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...