Перейти к содержанию

Пришла повестка из военкомата


Dmitry_177

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка из военкомата с тем, чтобы я явился в военкомат 19 марта для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. При себе иметь паспорт, а также справку с места учебы Ф-26. Вот хотел бы спросить, это уже призыв в армию или что еще? Стоит ли идти туда? Я учусь в институте, на 4 курсе меня отчисляли в том году за неуспеваемость(точнее сам забрал документы и заново подал их), т.е. сейчас я восстановился и сейчас опять на 4 курсе, т.к. год потерял из за этого... Что мне делать? Помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если академ. неуспеваемость относится к нарушениям устава или правил внутреннего распорядка Вашего ВУЗа право на отсрочку по учебе Вами утеряно. Соответственно Вас могут призвать на военную службу сроком на 18 месяцев. Вместе с тем, согласно закону, весенний призыва начинается с 01.04. Вам необходимо изучить расписание болезней и собственное состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнений нет. В отсрочке откажут с вероятностью 99.999999.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_177 отучился к моменту как он забрал документы уже три года. А академический отпуск не оформлялся, как следует из текста.

Значит, отсрочка не полагается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...