Перейти к содержанию

Могут ли дать отсрочку по 45 статье?


Elegost
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Наконец-то я закончил все обследования и имею акт с диагнозом Болезнь Рейно, которая является не призывной и мне должны присвоить категорию годности "В".

 

Вопрос такой - могут ли вместо зачисления в запас дать отсрочку на 6 месяц? И если да - то в следующий призыв мне вновь придется проходить новое обследование, учитывая, что Болезнь Рейно практически не излечимое заболевание и любое лечение направленно лишь на предотвращение дальнейшего развитая данной патологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если будет предоставлена отсрочка от призыва,после ее окончания,будет проведено мед. освидетельствование еще раз.

В случае несогласия с решением ПК,Вы можете данное решение обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

По поводу конкретного заболевания,Вы можете обратиться на наш мед. форум.Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько таких отсрочек вообще могут дать? И зависит ли это от статьи, по который будет выноситься решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. «а» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», гражданам, признанным временно не годными к военной службе (категория годности «Г»), предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на срок до одного года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...