Перейти к содержанию

История из жизни про армию (читать всем)


ООПБ

Рекомендуемые сообщения

начинался день хорошо самый лучший день в моей жизни

но вечером менты забрали в часть ввс

я лишился всего чего добился 8 месяцев отслужил по разным городам

сначала подмосковье потом тверь потом орел

там положили в больничку за издивательства над сослуживцами

там написали 18 б

я считатаю нет ненависти просто делай что хочешь одному мудаку ухо порвал за то что он духом был потом еще одному губу порезал после в диз бат на 2 недели там сказали либо в психушку либо в наручники пошел в дурку та оказалась статья 18б

сейчас все круто работаю в морге забил все татухами короче все отлично

Я бы хотел извиниться перед всеми за то что я был плохим солдатом и з издевательства просто не я виноват что я такой а военком который призвал меня вот так:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все круто работаю в морге забил все татухами короче все отлично

поэтому и

написали 18 б

здоровый не будет

делай что хочешь одному мудаку ухо порвал за то что он духом был потом еще одному губу порезал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы всем дедам-пидоркам, которые над солдатами издеваются приписывали психиатрические статьи (лучше всего 15-ю), то было бы просто супер.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю это проблемы военкомата а не мои они знали кого призывали тем более я еще побил носатого и военкомата который меня вез в автобусе

просто надо было сказать то что в армию а он молчал

короче беспредел полный в норучниках в военком везли еще пытался выбить стекло бошкой хе вот времена чсейчас смешно тогда непонятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
они знали кого призывали

Видимо не знали! Полный неадекват! Почему на учете в психушке не стоял?(хорошо что хоть теперь псих на пожизненно) Я бы таких солдат как ты расстреливала на выходе из в/ч, думаю и желающие бы нашлись!

одному мудаку ухо порвал за то что он духом был

Мудак-ты!ИМХО Встречала в своей жизни беспредельщиков, но у тех хоть адекватные причины есть (хоть и не воспринимаемые обществом). Но "за то, что духом был" Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дамы и господа, не ведитесь. Это же банальный троль.

 

Да нечего он не троль, что бы быть настоящим тролем нужна грамотная речь и чувство юмора.Я сначала подумал что данный индивидуум школьник, но потом выяснил, что он отслужил, поэтому можно назвать 3 причины его поведения:

 

1-инфантильность;

2-служба в армии, с последующей деградацией;

3-из деревни, села, аула и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего он не троль, что бы быть настоящим тролем нужна грамотная речь и чувство юмора.

 

Есть тонкий троллинг и толстый. Вот тут как раз толстый троллинг налицо.

Впрочем это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, что сказать. Понятно, что это типичная отписка очередного уклониста, пишущего от лица служившего в Армии. Доказывает это безграмотность писавшего (дабы показать, что, дескать, в Армии все тупоумные) и откровенный блеф про 2 недели дисбата. В дисбат на 2е недели не отправляют. Минимум на 1 год + никто там тебе пойти в психушку не предложит. Уклонист, когда писал сей опус, не удосужился прочитать мат. часть. Видимо, ему было лень. А так... доставило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы всем дедам-пидоркам, которые над солдатами издеваются приписывали психиатрические статьи (лучше всего 15-ю), то было бы просто супер.

 

А представь себе такую ситуацию, дежуный по роте, у него в подчинении два дневальных, которые должны постоянно поддерживать порядок. Кто нибудь из них отказывается мыть полы. С ним разговариваешь - он не понимает. Остается три варианта:

1. Не хочешь сам - заставь другова.

2. Если он не может запречь кого-нибудь другова, просто вломить пиз...ей и он сразу поймёт

3. Дежурный по роте идёт жаловаться офицерам на "плохого" дневального

 

Я думаю самый оптимальный вариант 2.

Bitnik.Fo.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 2 года назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! И Армию!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... Буду очень признателен если удалите эту тему и все сообщения пользователя ООПБ и все его темы!!!!! Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дополню предыдущий ответ - Эту историю рассказал мне один солдат когда мы в школе проходили военные сборы и выезжали в часть...в десятом классе .... что у них в части был злой дед ....потом я записал ее на бумажку (от лица злого деда что бы рассказ получился интересней) , а через много лет нашел ее и решил написать на этом форуме как шутку ...... Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета не было поэтому дополнил только через год ..... Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...