Перейти к содержанию

Тянут с выдачей справки 32 (отстрочка есть!)


spacer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Прошло уже 4 недели с момента, как написал заявление на справку для загранника. Перед этим получил отсрочку по здоровью и сразу же написал заявление.

Сейчас говорят, что "дело на протоколах, там у сотрудницы куча бумаг и она сейчас занимается другими вещами". Сначала сказали приходили через неделю, сегодня опять сказали через неделю.

Я хочу в следующий раз придти уже с конфетами в одной руке и жалобой в другой. Скажите, что мне написать и по какой форме?

Они ведь видят, что справку мне можно дать даже по их законам, но не могут этого сделать, потому что дело блин в другом кабинете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правильно мыслите товарищ.

Только сделайте это демонстративно, т.е. зайдя в кабинет покажите в одной руке коробку конфет, а при отсутствии реакции или предложение зайти на следующей неделе покажите жалобу на неправомерные действия должностных лиц в прокуратуру.

Жалоба оформляется по правилам указанным в Федеральном законе от 2 мая 2006*г. N*59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Если не будет эффекта и от этого, можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...