Перейти к содержанию

Могут ли дать отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

После мед.осмотра весной дали направление на ЭКГ как и всем кто был на мед комиссии, после того как прошёл экг в результате чего мне назначили лечение на месяц. принёс результаты в военкомат, там их не посмотрели, сказали приходить после лечения.На днях прошёл месяц, и я пришёл на прием к кардиологу и меня опять направили на экг, вечером того же дня позвонили из военкомата и сказали что у меня 26 числа(при этом никакой повестки не было)отправка в Егоршино, я сказал что прохожу обследование у кардиолога, тогда они попросили принести выписку от кардиолога 23 числа.После по результатам ЭКГ мне поставили диагноз ВСД по симпатикотоническому типу и назначили лечение и на выписке написали что нуждаюсь в наблюдении кардиолога и что лекарства прописанные нельзя переставать принимать без разрешения доктора.

Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:

1)На основании диагноза и назначенного лечения могут ли мне дать отсрочку?

2)Нужно ли мне самому приносить акт в военкомат, и если я не принесу сам, то будут ли они его смотреть после вручения повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос насчет соответствия Вашего диагноза категории годности В, задайте, пожалуйста нашим врачам на медицинском форуме. В любом случае необходимо явиться в РВК и, если они проигнорируют Ваше заболевание, обжаловать решение призывной комиссии обратившись в вышестоящую ПК и/или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Нужно ли мне самому приносить акт в военкомат, и если я не принесу сам, то будут ли они его смотреть после вручения повестки?

Вам желательно самому принести Акт в ВК. Это будет Вам в плюс, т.к. можно передать этот Акт через делопроизводство (канцелярию) ВК, подав соответствующее заявление http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89334&page=58#574.

Этим Вы железно перестрахуетесь от случаев "утери" этого Акта сотрудниками ВК, а следовательно того, что врачи не возьмут во внимание ваше заболевание, которое было указано в якобы "утеряном" Акте исследования состояния здоровья.

 

На будущее - с сотрудниками ВК всегда старайтесь общаться при помощи заявлений, т.к. слов призывников они обычно не слышат...

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...