Перейти к содержанию

Посмотрите пожалуйста акт


Рекомендуемые сообщения

Отлежал в стационаре с направлением по полипам желчного пузыря. Посмотрите пожалуйста на прикреплённый результат обследования, и подскажите пожалуйста что мне ждать от военкомата с такими "пирогами".

Из бумаг мне на выписке дали ещё выписной эпикриз, отличие от нижеприкреплённого акта лишь в рекомендации пропивать определённую дозу таблеток, сидеть на диете, пересдать кал на дисбак через 2 мес амбулаторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сам диагноз??????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам его удалят то Вас не призовут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 10 Расписания болезней Постановления Правительства № 123.................

...................................................

К пункту "б" относятся:

 

доброкачественные новообразования верхних дыхательных путей с умеренным и незначительным нарушением функций дыхания и (или) голосообразования;

доброкачественные новообразования средостения с умеренными клиническими проявлениями;

доброкачественные новообразования органов дыхания с умеренными клиническими проявлениями;

доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания;

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения;

доброкачественные новообразования мочевых органов с умеренными дизурическими расстройствами;

доброкачественные новообразования молочной железы, матки, яичника и других женских половых органов, не требующие хирургического лечения.

 

Этот пункт подразумевает под собой категорию годности "В" - ограниченно годен к военной службе (не годен в мирное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, если призовут, то в обход написанному в расписании болезней и если я подам в суд, то у меня будут шансы выиграть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сможете............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что теперь решение суда и судебные разбирательства проходят пока солдат несет срочную службу. Но как показывает практика, с таким заболеванием забирают на службу в РА, освобождает только отсутствие путем удаления данного органа.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, если призовут, то в обход написанному в расписании болезней и если я подам в суд, то у меня будут шансы выиграть дело?

 

Так точно. ...............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...