Перейти к содержанию

Как вести себя чтобы получить кат. В ?


Рекомендуемые сообщения

Имел Ушиб головного мозга с кровоизлиянием 2 года назад, на руках все справки и выписки с больниц. Осложнений не оставило и ничего не болит но есть ВЧД.... по этой теме в общем хочу откосись.

 

Хожу к врачам жалуюсь на боли в голове сильные и частые( которых на самом деле нет) выписывают таблетки и уколы которые конечно не ем, и направляют на МРТ. На МРТ еще не разу не ходил.

 

Подскажите как лучше мне вести себя дальше и как и чего мне нужно добиваться чтобы получить в итоге кат В.:dontknow:( которая мне вродеб светит)

 

(сейчас пока отсрочка есть, учусь в универе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит сделать МРТ.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, а после этого что мне сделать? какие рузультаты помогут избежать службы?

 

Жалобы это субъективные факторы, они конечно берутся во внимание, но врачи-эксперты полагаются на данные инструментальных исследований, на которые тяжело повлиять своим сознанием. А рекомендации по членовредительству мы не даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет переквалифицируй ушиб во что то большее. Но не переусердствуй. Открыто писать не стану но дам намек. По твоиму вопросу есть ответ в расписании болезни. Но изложенно на юридическом языке. Поверь с тем что есть у тебя категрию "В" получить возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обследовании от военкомата может на инструментальных видах исследования выявится какая-либо патология и возможно предоставят пока отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...