Перейти к содержанию

обжалование решения ПК


Сава111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Написал в ВК 2 экземпляра заявления о том что я обжалую режение районой ПК в выше стоящий комиссии.

Зверил их печатью,не дали копию заключения отмпавили в 7й кабинет там тип занимается разпредеением по родам войс и призывом,дали ему втоой экземпляр моего заявления,сказали "Он тебе скажет когда и куда"

Он мне говорит ты не мой человек,я вами больше не занимаюсь тебе обратно в 15 кабинет(секретарь ПК).А она меня оформила всё сделала и потом ушла на пк.Так вот что делать??я взял и уехал!Он ваобще в праве так делать?

У меня боевая на 28 а контрольная явка 24.

Он мне не сказал ни куда не во сколько

У меня на руках завереный первый экземпляр моего заявления и копия заключеня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На заседание ПК субъекта Вы должны быть вызваны повесткой.С момента подачи заявления,решение ПК района приостановлено.Являться по уже полученной повестке на отправку не стоит.

Затребуйте копию решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ

и ещё 1 вопрос

если сегодня будет опубликован закон о том чтобы не призывать выпускников(а я таковым я являюсь) что будет с моей ситуацией выше описанной?

Припесного у меня так и нет,его дадут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве уже принято,его все равно будет необходимо обжаловать.

О выдаче приписного,необходимо написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата,по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня подал заявление о не согласии с мнением ПК

Но как я уже говорил мне отказались сказать что где и когда будет,тот тип бросил моё заявление на подоконник.

Так вот сегодня был принят закон о том что бы не призывать выпускников

и как мне быть??

Если я уже подял заявление....

мне надо сообщать военкомату что закон принят?

или просто повестка онулируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в законодательстве о которых Вы упомянули,еще не вступили в силу.Законопроект должен быть одобрен в Совете Федерации и подписан президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СМИ сказали что был подписал

и из брага Медведева

http://blog.kremlin.ru/post/166

 

22 июня 2011 года Совет Федерации одобрил Федеральный закон «О внесении изменения в статью 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», дающий совершеннолетним выпускникам школ право на отсрочку для поступления в вуз.

Федеральный закон «О внесении изменения в статью 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» устанавливает право на предоставление нескольких месяцев отсрочки от призыва на военную службу выпускникам школ, поступающим в вузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...