Перейти к содержанию

Законно ли действует мед комиссия по отношению ко мне?


xdeadlyx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем, на первом мед освидетельствование хирург мне поставил А(хотя жаловался на плоскостопия) это было в 16 лет, сейчас заканчиваю учиться снова повестки и тп, все время болят ноги сходил сделал рентген в больницу там мне поставили 3 со 2 артрозом( не каких цифр не было там) но там делали все это на весу(я стоял на обоих ногах то есть неправильно без нагрузки) на каком то шатающемся столе и я еще сам держал картридж рентгена, принес снимки в вк мне сказали мы сами их расчертим и поставили мне 2 без артроза, затем я съездил в районную поликлинику( самую лучшую в нашем городе) где мне с нагрузкой( стоя на 1 ноге) сделали рентген и подробно все расписали на левой 13 мм на правой 16 на левой угол 162 на правой 158 без артроза 3 степень плоскостопия, я принес их на мед комиссию мне дали акт сходил к врачу которому они сказали он его заполнил по 68 статье что 3 степень, принес акт, хирург мне поставил вместо категории в Г, и сказали что из за расхождения снимков мы тебе тока г поставим, я им пригрозил судом они сказали что пока ты все дойдешь и получишь выписку о решение кончиться призыв и суд макс может направить на переосвидетельствование в любом случае осенью на переосвидетельствование к нам придешь так что соглашайся на отсрочку... что мне делать подскажите??? ведь они г тока в члучае перелома могут ставить и тп и бог знает как законодательства за год поменяется мне сейчас военник нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае несогласия с решением призывной комиссии,Вы можете обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.

Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

Также Вы можете назначит независимую военно-врачебную экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае несогласия с решением призывной комиссии,Вы можете обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.

Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

Также Вы можете назначит независимую военно-врачебную экспертизу.

 

да ну чтобы сделать что либо из этого нужна выписка о их решение а они мне практически открытым текстом сказзали что вынесут решение ближе к 15 тоесть уже закончиться призыв и в суд подавать небудет смысла а щас дело еще висит и нельзя взять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обращении в суд,Вы можете приложить к заявлению копию полученной повестки.

Копию решения ПК необходимо затребовать в письменном виде.Ответить Вам обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...