Перейти к содержанию

Как получают военный билет, уже 30 будет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, учился в ВУЗе своего города (год), потом уехал в Москву. Встал на воинский учет в районном военкоме. Отучился 4 года, был отчислен за академ неуспеваемость, но через год восстановился. До отчисления жил в общаге, после живу на частной квартире. Летом (того года когда отчислили) в августе, позвонил из общаги друг и сказал, что копаясь на столе со старыми письмами (для писем в общаге есть стол :) ) нашел повестку на мое имя. Я сказал чтобы он бумажку ту... потерял где-нить. Так вот, в сентябре (т.е. через месяц, как звонил мне друг) я восстановился в том же вузе на том же факультете (очная форма). У того ВУЗа есть свой военный отдел, но он меня не беспокоил (хотя могли, информация о том что я снова стал учится у них была...) доучился, окончил вуз получил диплом. Сейчас учусь в платной аспирантуре на дневном отделении. В этом году будет 30, вроде надо оформлять военный билет.

Вопрос: как это происходит и спрашивают ли "Хде ты был все это время"?

 

P.S. Аспирантура дает отсрочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если зададут такой вопрос,можете объяснить,что учились,повесток не получали.Учитывая Ваш возраст,уголовная ответственность Вам уже не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...