Перейти к содержанию

Призыв после операции


Владими
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В армию не ходил и не собираюсь, вроде ВК не беспокоит (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук), но подстрахуюсь, ситуация такая:

1 июня меня оперировали, удаляли апендицит, апендицин был гангренозный (или гангренный, не знаю как правильно) и перфорированный (тоже не знаю как правильно называется, но думаю врачи разберут).

в данный момент нахожусь на больничном, но предполагаю, что если не будет осложнений, то закроют его (больничный) раньше окончания этого призыва. Вопрос в следующем:

1 Имею ли я право на отсрочку в связи со сложившимися обстоятельствами.

2 Имеет ли ВК какие-нибудь лазейки для моего призыва в этот призыв (хорошее мое состояние или типа того)

3 Имеет ли ВК право в период действия больничного вручать мне повестку на какое-либо число для того чтобы я явился к ним сразу после закрытия больничного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Безусловно,осложненный аппендицит как-никак.2.Имеет,но Вам нужно определить нарушения функций.Просто время от времени появляться в поликлинике у хирурга и жаловаться,жаловаться,жаловаться...Обычно после осложненного аппендицита возникают брюшинные спайки.Если таковые найдутся у Вас ,то по статье 57 вообще можете получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне этот призыв протянуть, да еще в следующем немного и 27.

Отсрочка на какой период мне положена (просто если на 6 мес, то это как раз заканчивается после дня рождения)

И какие лазейки имеет (если мне 3 мес нильзя больше 3 кг поднимать (врач сказал)

3 Имеет ли ВК право в период действия больничного вручать мне повестку на какое-либо число для того чтобы я явился к ним сразу после закрытия больничного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До закрытия больничного листа Вас беспокоить не имеют права.А отсрочку на 6 мес.думаю дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...