Перейти к содержанию

Гепатит В


Гость koss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Я являюсь носителем(лет с 3-4,не помню) хронического гепатита В,какого-то там австралийского гена.На комиссии в школе мне выдали приписное с записью-"Ограниченно годен".Я до 18 лет стоял на учете в диспансере,регулярно ходил на приемы,амбулаторная карта-как "Война и мир" ;-)) Потом уехал на учебу в Москву(сам я с Карелии,г.Костомукша),летом заканчиваю универ,на военную кафедру не ходил.Сейчас дома узнали у военкома,что мои документы должны быть в Москве(по крайней мере они их отослали),и мне просто надо прийти в военкомат в Москве и мне должны сделать военный билет,без всяких там перекомиссий!!!!

Так ли это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носительство "австралийского антигена" ещё не хронический гепатит. Для выяснения наличия у Вас этого диагноза необходимо посмотреть все Ваши меддокументы, особенно анализы. Вы можете их разместить на форуме в этой теме или посетить с ними наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

где их посмотрят мои московские коллеги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать уже ничего не нужно,так как наличие хронического гепатита уже давным давно доказано,о чем и сделаны соответствующие записи в лично деле!!!А меддокументы сейчас находятся в полутора тысячи километров от Москвы,то есть дома :)) А в военкомате,я так подозреваю,мое личное дело мне не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы во всём так уверены, то тогда зачем спрашивали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...