Перейти к содержанию

Позвоночник


Гость pasca1

Рекомендуемые сообщения

Где можно найти примерный список болезней с которыми не берут в армию. У меня смещение 3 и 4 позвонков. Стерся межпозвоночный диск из-зи это они очень неустойчивые. Скажите меня могут забрать с такой ерундой. В принципе я хочу в армию, но кто знает чем это может кончится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить насколько велики Ваши шансы освободиться от призыва, можно только после изучения рентгеновских снимков. Если Вы живёте в СПб, можете принести свои снимки к нам на консультацию в офис по адресу: Невский проспект, 16. Если Вы живёте в другом регионе (кроме Москвы и Самары, где так же есть наши офисы), тогда напишите хотя бы заключение рентгенолога и/или хирурга (ортопеда).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра или послезавтра я постараюсь расписать это заключение(если разбирусь с подчерком). Я живу в Бугуруслане. От Самары 2-3 часа езду. Не подскажете где Ваш офис с Самаре и сколько приблизительно будет стоить консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис в Самаре расположен по адресу: ул. Дзержинского, 13. Тел. 260-86-76, 260-52-24. Стоимость консультации (юрист и врач) в СПб 300 руб., вероятно, что и Самаре цена на том же уровне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...