Перейти к содержанию

менингит полученный при прохождении службы


Natalizag
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой сын служит на Курильских островах. Призван в ноябре 2010 года. Выяснилось, что он переболел минингитом(мои письма вернулись домой с отметкой - адресат выбыл и я стала разыскивать сына,т.к. и от него не было писем) Его нашли в госпитале в Хабаровске.Я туда дозвонилась и мне ответили,что он полностью вылечен и возвращается на службу на остров Кунашир.

Я предполагала, что его комисуют или хотя бы оставят на матарике.

Мой вопрос: Разве заболевание головного мозга - менингит не дает права на комисование? Могут быть последствия с которыми ему прийдется жить,голова - то болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ваш сын проходит по статье 22,графа 2.Условием комиссации должны являться нарушения функций центральной нервной системы.Если это был эпидемический менингокковый менингит,то,слава Богу,их не будет.Но если остаточные неврологические изменения сохранились,то Вашему сыну нужно подать рапорт командованию части с просьбой о назначении освидетельствования по вновь выявленному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...