Перейти к содержанию

ДОСТАЛИ...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времни суток. Короче, такая ситуация.

Мне 16 лет в апреле будет 17. 3 недели назад проходил мед коммиссию совоими однокласниками. Дали направление и акт, НО не выдали преписного (так как не принес копию паспорта, аттестата и свидетельства о рождении). С направлением надо было переться и травмпункт и делать снимки а потом тамже ортопеду дать акт и снимки.

Короче я про это на неделю забыл пока не пришло уведомление о том что я должен явиться во вторник следушей недели в военкомат(видать копии документов надо отдать).

Далее мои действия:

1 Поперся в областную больницу т.к. был уже обед и травмпункт не работал.

2 На следующий день приперся в травмпункт, пришел к ортопеду: там сидел ортопед и медсестра, оропед сказал преределать снимки в травмпункте (обьяснил, что мол мало ли ты их там подделал)

Я отдал ему акт и пошел делать снимки.

Ренгенолог сделал тока 2 снимка из 4 и сказал приходить завтра так как 4 снимка в один день делать НИЗЯ (сказал что потом эээээээ короче без детей останусь) еще сказал что мол не парься: подождут тебя в военкомате денек другой ( хотя мне уже приходило уведомление, но бо этом я писал выше). Пришлось оставить акт у ортопеда, он был не против.

3 И наконец сегодняшний день ( в военкомат я уже опоздал на 1 день так как надо было явить ся 13 а щас 14 на они мне не отдавали акт так что в военкомат идти не было смысла)

Сделал надостающие два снимка. Сидел в очереди у ортопеда подошла та самая медсестра забрала у меня снимки и с сказала приходить за актом в понедельник, обьяснив это тем что АКТ ДЕЛАЕТСЯ ОКОЛО 10 ДНЕЙ.

Честно говоря они меня ДОСТАЛИ, я отстаю по многим предметам в школе (хотя я будущий медалист). Стоит ли ждать до понедельника. Ведь как писали в дркгих тема потом это может вылиться в проблемы при получении военника. Пожалуста разьясните мне ситуацию а дайте совет: че мне ДЕЛАТЬ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они Вас еще не достали вот как достали меня можете почитать в форуме "Моя история". Хочу Вам сказать обязательно ждите до понедельника и идите потом в военкомат ничего страшного, если вам дали акт то это значит что у Вас есть возможность освободиться от призыва по болезни!!! Идите и делайте. Намучаетесь но зато потом будете свободным!!!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это только медкомиссия при постановке на учет. Некоторым моим друзьям поставили В но никакого освобождения не дали.

Имеет смысл мне щас пыхтеть или нет???

Можноли освободиться при постановке на учет от службы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Категория В при постановке на воинский учет не обязывает ставить категорию В после совершеннолетия.

"Пыхтеть" имеет смысл, чтобы набрать базу документов и упрочить свои позиции. Есть вероятность того, что после 18-ти лет придется повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении 18 лет вы будете подлежать призыву на военную службу, в связи с чем будете проходить медицинское освидетельствование. При этом вам будет вновь определяться категория годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...