Перейти к содержанию

Военная кафедра на бакалавре


Nirvanovec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я обучаюсь на бакалавре, а начальник военной кафедры сказал что пока мы не закончим магистратуру лейтенанта нам не видать. Модераторы посоветовали перечитать договор, я перечитал и ничего про магистратуру не нашел помогите пожалуйста товарищи адвокаты

+Подскажите пожалуйста в течении скольки дней должны подписать этот договор и вернуть один мне??

 

Добавлено через 1 минуту

Первая страница

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1106/26/9e57c787de6e.jpg.html

Вторая страница

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1106/bc/f0f943d0fbeb.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучение гражданами учебных дисциплин по программе военной подготовки проводится на базе знаний, получаемых ими в ходе освоения специальных дисциплин по основной образовательной программе, необходимых для получения квалификации "специалист" или квалификации (степени) "магистр".

Т.е. необходимо получения диплома специалиста или магистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт б)

 

Присвоить Гражданину, успешно завершившему обучение по программе военной подготовки на военной кафедре и окончившему указанное в настоящем Договоре высшее учебное заведение, при зачислении в запас воинское звание офицера

 

т.к. бакалвар является законченным звание ВУЗа значит должны наверное выдавать военник так ??

 

Добавлено через 9 минут

циплин по основной образовательной программе, необходимых для получения квалификации "специалист" или квалификации (степени) "магистр".

Т.е. необходимо получения диплома специалиста или магистра.

 

Это откуда такие факты появились??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 марта 2008 г. N 152 ОБ ОБУЧЕНИИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...