Перейти к содержанию

берут ли в армию с таким диагнозом


Максим З.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

сегодня прошел обследование в поликлиннике и выявил у себя вот такое заболевание "деструкция стекловидного тела" и как сказал врач "маленький астигматизм". вопрос: берут ли с таким диагнозом в армию и какие для меня дальнейшие действия??

заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фоне деструкции стекловидного тела отмечается прогрессирующее ухудшение зрения,то возможно получение категории "В" по статье 30.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. а если я только сегодня обратился в поликлинику а сама болезнь уже года как 2 присутствует?

и что делать если уже поступают повестки? стоит ли одти в военкомат или "избегать" и придти например осенью опять в поликлиннику и сделать еще одно обследование??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это на Ваше усмотрение.Ничего однозначного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что врач выписал мне таблетки и сказал чтоб я пришел через 3 месяца, тоесть назначил мне курс лечения. имеет ли право военкомат меня забрать служить на данный момент если я грубо говоря прохожу курс лечения??

 

Добавлено через 11 минут

так же у меня "защемление седалищного нерва" скажите с таким диагнозом тоже берут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы в военкомат представляйте.С Ишалгией берут(это что касается "защемления").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...