Перейти к содержанию

Поступление в вуз


serwer1024

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год отучился в ПТУ (получал отсрочку). Потом год не приходил в военкомат (повестки приходили по почте 6шт). Ничего не подписывал. Могу ли я поступить в ВУЗ и спокойно доучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы уже воспользовались своим правом на отсрочку,то на время обучения в ВУЗе отсрочка не будет предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы воспользовались своим правом на отсрочку,на время обучения в ВУЗе отсрочка не будет предоставлена.

 

Я получил отсрочну на время обученя в ПТУ, вузом это учебное заведение не является. Значит я могу поступить в вуз и получить отсрочку, не смотря на то,что год тупо косил от армии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется только один раз, исключения школьники которым в 11 классе исполняется 18 лет могут второй раз воспользоваться отсрочкой при поступлении в ВУЗ на бакалавра или специалиста, второе исключения первая отсрочка предоставляется по бакалавру, вторая может быть предоставлена по магистратуре в тот же год поступления в нее, что и окончания бакалавра. Все больше исключений нет!

 

Соответственно школьники воспользоваться отсрочкой по магистратуре не могут т.к. это будет уже 3-я отсрочка.

 

Кстати тебе Евгений Пищулин, уже ответил на твой вопрос совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...