Перейти к содержанию

Возможно глупая тема


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотел бы задать несколько вопросов по следующей ситуации. Когда то лет 5 назад меня хотели забрать в армию. История долгая поэтому пересказывать не буду, главное нынешнее положение- моего личного дела в военкомате нет, в приписном стоит- предоставить отсрочку от призыва по ст. 24 п.1 пп. б. явится в военкомат 10 окт. 2011 г. для получения военного билета ( На самом деле под нее никогда не подпадал и не подпадаю) В прошлый призыв военкомат видимо наконец вспомнил про меня. Пришла повестка по почте. И на этом все дело ограничилось. Отсюда несколько вопросов.

1. В августе надо ехать в штаты на работу. Когда уже можно будет пойти в военком за 32-ой формой для ЗП. Когда кончится этот призыв? Дадут ли ее мне или придется ждать даты в приписном. Или вообще не стоит торопиться и ждать 10-го октября. Работа очень хорошая и не охото упускать шанс правда

2. Совершенно не представляю, что мне говорить в военкомате по поводу записи в моем приписном. Ведь мать у меня не пенсионер да и брат есть старший. Да и стоит ли вообще это приписное им показывать? Подскажите

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Призыв заканчивается 15 оюля.

2. Поскольку дела в ВК, как Вы пишите нет, то справку Вам не дадут. Будут разбираться в причинах отсутствия при наличии приписного на руках. Раз "вспомнили", то дело скорее всего нашли или восстановили.

3. Ждать октября смысла особого нет, поскольку запись в приписном ничего не значит. Вы опять будете проходить освидетельствование и по его /B] результатам ПК вынесет решение.

3. Если приписное настоящее, то не показать Вы не можете, если только записи в нём не поддельные. Тогда самое разумное - "потерять" его и не нарываться. Подделки не "прокатывают", разве только для заведения УД.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже можно будет пойти в военком за 32-ой формой для ЗП. Когда кончится этот призыв? Дадут ли ее мне или придется ждать даты в приписном. Или вообще не стоит торопиться и ждать 10-го октября.

 

а когда 27 будет? до 10 октября?

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда 27 будет? до 10 октября?

Спасибо, только сейчас оьратил внимание на возраст. Заодно задумался над фразой:

Работа очень хорошая и не охото упускать шанс правда

Я так понимаю, что выезд в США связан именно с получением там работы?

Но работа там допустима только по одной из рабочих виз, которые в конечном итоге (не помню сейчас, сколько там лет) дают право на грин-карту. Иными словами, можно настаивать на том, что соискатель вообще на ПМЖ собирается. Шутка - это не прокатит.:biggrin:

Но в виду предельного возраста (27 не за горами), можно подождать окончания весеннего призыва (для надёжности, чтобы на МО+ПК не направили) и 16 июля затребовать справку. После чего незатейливо сняться с учёта, поскольку выезд за пределы России будет более, чем на 6 месяцев.

Действительно, подобную работу терять нельзя.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 будет в августе. найти дело никак не могли. приписное настоящее. и записи в нем не поддельные. значит разумнее просто "потерять"? и просто придти после 15 июля с видом "жил по месту прописки, ничего никогда не получал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просто придти после 15 июля с видом "жил по месту прописки, ничего никогда не получал"?

 

естественно. так и сделай. правда могут послать и сказать типа нету еще 27 приходи давай в августе как будет.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто могут послать, а обязаны послать. При получении ВБ необходимо пройти мед. освидетельствование, а его вне рамок призыва можно пройти только при первичной постановке на учёт школьников. Но на процесс получения ф.32 это не влияет. Разве только повестку не рискуете бонусом получить на осень.

Bushido, если в призывном всё настоящее, то "терять" его смысла нет, все записи в нём имеют подтверждение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...