Перейти к содержанию

Заплатить и Не ходить..


Рекомендуемые сообщения

Скажите, вроде можно не служить, если официально заплатить и на твое место якобы нанимают контрактника, т.е. я законным образом не служу..

 

Где такое прописано и сколько нужно заплатить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, лично я впервые о таком слышу :)

 

Слыхал, год назад в Госдуме обсуждался проект о том, что официально не ходить в армию можно за 1 млн. рублей, но дальше обсуждений он не пошел.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вроде можно не служить, если официально заплатить и на твое место якобы нанимают контрактника, т.е. я законным образом не служу..

 

Где такое прописано и сколько нужно заплатить ?

 

В соотв. со ст. 59 Конституции РФ, защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

В действующем Законе "ОВОиВС" нет такого основания для освобождения от призыва, как "оплата освобождения". По всей видимости, подобные действия нелегальны и носят криминальный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были только лишь обсуждения. Форму закона данные инициативы не приняли.

В связи с этим такого законного основания освобождения от призыв на военную службу в настоящее время нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, лично я впервые о таком слышу :)

 

Слыхал, год назад в Госдуме обсуждался проект о том, что официально не ходить в армию можно за 1 млн. рублей, но дальше обсуждений он не пошел.

 

Такие жертвы...более выгодно будет отслужить) это разве для тех, у кого...ну...я не знаю...какая нибудь, армифобия:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армифобия:imho:

Это тщательнейшим образом прививается сотрудниками ВК призывному контингенту. Ну, Вы про это ведь хорошо осведомлены.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, идея с 1 млн - это понятно для кого.. Для тех, для кого миллион - не такая уж большая сумма. А таковых в стране 2-3% максимум)

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, идея с 1 млн - это понятно для кого.. Для тех, для кого миллион - не такая уж большая сумма. А таковых в стране 2-3% максимум)

Для каждого округа варьируется. А вообще да,был разговор,что за 1кк можно не ходить служить законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...