Перейти к содержанию

Артериальная гипертония 1 стадии,3 степени,риск 2


Noa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаеые врачи !

У меня довольно длинная история , опишу вкратце:

2006 г. ноябрь, меня призывают на военную службу, не смотря на то, что я страдаю гипертонией с 1998 года и это заболевание помешало мне поступить в высшее военное вертолетное училище.

2006 г декабрь . Подаю в суд на городское военкомат об оспаривани решения. Прохожу обследование в областном кардиологическом центре. Так же по решению первого заседания провожу областную СудМедЭкспертизу которая подтверждает диагноз.

2007. декабрь, выигрываю суд у Военкомата, получаю регение суда ( приложение). До сих пор единственный в городе у кого это получилось , военкомат зол.

 

Для того что бы подстраховаться беру паузу до 28-ти лет. :creep:

На днях звоню в военкомат , напоминаю о себе и говорю, что хотел бы получить военный билет, на что мне отвечают что я должен явится лично в военкомат (в этом городе я прописан но не живу уже лет 7мь) для того что бы пройти медкомисию !? Я уточнил могу ли я выписать доверенность нп родителей , что бы они подали заявление вместо меня, меня послали:cenz: :shocking: Естественно я мило с ними попрощался...:ciao:

 

Вопросы:cowboy::

 

1. Подскажите пожалуйста, могу ли я действительно использовать доверенность для родителей (как она оформляется, унотариуса?) для того что бы они подали заявление вместо меня? Потому что в город этот я еще не скоро попаду.

 

2. Как мне правильно оформить заявление !? Писать о решении суда или о достижении 28-ми лет ?!

 

3. Достаточно ли моего диагноза на данный момент , для того что бы получить категорию ограниченно годен снова ?! не было ли каких изменений ?! смогут ли они придраться ?!

Зарнее спасибо за помощь ! Когда -то этот сайт мне действительно помог !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноза достаточно,а вот с остальным на юридический форум пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Заявление Вы можете направить по почте,но для получения ВБ необходима Ваша личная явка.

2.Вы можете написать заявление о выдаче Вам ВБ в связи с достижением 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...