Перейти к содержанию

плохое зрение


Митюнюшка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема:

 

Когда я вставал на воинский учет(в прошлом году) возникла неприятная ситуация: На медкомиссии окулист мне сказала: "Тебе еще полдиоптрии и не будешь служить, наверно надо обследование сделать, подойди к заведующей возьми у нее акт". Я пришел к заведующей она меня послала к окулисту, а та обратно. Мне надоело бегать туда сюда, я решил что до армии все равно далеко, и пошел домой. Уходя заглянул в личное дело - там было карандашом написано в диагнозе окулиста "-5.5/-5.5". При этом мне выдали приписное свидетельство.

 

Сейчас я учусь в университете и скорее всего отчислюсь в скором времени.

Как я понимаю "-5,5" это величина дифракции, и если она будет -6, то мне дадут категорию "В". Поправьте пожалуйста если это не так.

 

Я ношу контактные линза на -3,5, но коррекция в них не на "1" а на 0,7, когда я проходил обследование носил линзы на -3,25 и коррекция была тоже не на "1". Имеет ли это какое то отношение к делу?

 

И пока я не отчислился, в какой клинике я могу пройти обследование, так чтобы с его результатами я мог оспаривать решение комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме это не решить.Обращайтесь на консультацию в Санкт-Петербургское отделение нашей коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...