Перейти к содержанию

Нехорошое экг


tamashi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Военкомат послал сделать ЭКГ, вроде что-то обязательное перед отправкой.. Но когда его делал, врач с круглыми глазами смотрел в монитор.. сказала чтото типа "дикого" сердцебиения и распрашивала, было ли у меня чтото с сердцем +какие-то направления и ходил ли я по этому поводу куда-то..

Сам я больницы не люблю и посещаю только по крайностям.. Но правда чуствую нездоровье сердца, если можно так сказать, а иногда резкие боли или просто тяжесть.. Ещё часто замечалось высокое давление..

Проблема в том, что направления после освидетельсвования мне никакого не давали по этому поводу, а просто написали чтото в деле и прогнали в след. кабинет.. Я даже не в курсе там был кому по этому поводу пожаловаться !! Но хирург направил сделать ренген стоп, вИтоге дали Плоскостопие II и чтото в скобках..

Завтра идти отдавать всё это +анализы и Флюрографию, которые ещё не будут готовы, ну никак!

Вообщем получится ли у меня с этой кардиограмой (или что там после ЭКГ) выпросить направление на обследование в ВК, когда я туда прииду, т.к. ЭКГ-Врач сказала, что нужно бы сделать Узи сердца..

 

Помогите, буду рад =)

 

Добавлено через 4 минуты

Ещё хирург меня нормально не обследовал а сразу послал на Ренген стоп, а типа спина и всё остальное ни слова. в графе в Деле на его месте пока ничего не стоит..

 

Хочу пройти обследование по Сердцу и давлению. +возможно по поводу позвоночника (долго сижу за компом, наверняка бесследно это не остается), как быть, куда обратиться ?

Положение откровенно дрянь, Служить жутко не хочется, да и немного поздно спохватился наверно..

 

Добавлено через 18 минут

Так же, ранее направлялся к кардиологу после того же ЭКГ, несколько лет назад, было частое сердццебиение, мерили давление несколько раз, ну просто в супер-расслабленой ситуации, оно было высокое, без изменений, нижнее ниже 100 не опускалось.. Ещё проверяли глазное дно(так вроде), в итоге вроде ничего особенного, но чуствую я себи иногда фигово откровенно..

Года два последних Очень часто болит голова без причины, иногда охватывают приступы паники - пульс дикий, всё тело колотит, вил чтото успокаивающее и вроде помогало, но повторялось это нираз..

 

Если есть какие мысли, напишите ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,обратитесь к психиатру.Единственный Ваш шанс не служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обратитесь в ПНД по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...