Перейти к содержанию

Ассортимент болезней


Рекомендуемые сообщения

У меня плоскостопие 2 ст. Артрит 1 ст. и если я не ошибаюсь точно в названии была недавно такая штука: дисгидротическая экзема, еще с сердцем ( УЗ признаки пролапса передней створки митрального клапана 1 степени), и недовес (173см / 48 кг ), по недовесу я гдето здесь читал, что при повторном сборе на пп если мол положительной динамики не будет то могут "В" дать? Еще пока не смог пройти ЛОРа, когда сильные нагрузки, или например долго стою у меня закладывает ухо гдето на часа 2.. Не влияет ли вообще множество заболеваний на соесть призывной коммисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дисгидротической экземой можете рассчитывать на военный билет. По поводу недостаточности питания в приказе сказано, что без отрицательной динамики индекса массы тела и заболеваний снижающее массу тела подлежат призыву. с пролапсом 1 ст. также идут служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос:

 

Иногда когда ночью лежу дергаюсь, толи судороги какие я непойму просто, это связано с нервами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это особенности психики или нервной системы если нет других жалоб или признаков какого-либо заболевания. при прохождении комиссии об этом следует говорить врачу-неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. это неврологическое...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

здравствуйте, к слову о судорогах. недавно узнал что в детстве были...подробнее пока ничего сказать не могу. слышал что из этого можно извлечь неплохую выгоду) так ли это?? отсрочка, вб, или ничего?? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, к слову о судорогах. недавно узнал что в детстве были...подробнее пока ничего сказать не могу. слышал что из этого можно извлечь неплохую выгоду) так ли это?? отсрочка, вб, или ничего?? заранее спасибо.

Сделайте ЭЭГ, МРТ головного мозга и пройдите консультацию невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...