Перейти к содержанию

Описторхоз


Micha89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте в Октябре 2010 нашли опесторхоз врачи не дали никаких рекомендаций а просто промолчали. Недавно выбрал время и наконец сходил на приём к инфекцианисту. Мне назначили кура с лечения половину курса я дома принимаю таблетки подготавливаюсь и ещё около недели в отделении капельницы и всё такое. Тока перед началом курса назначали УЗИ но там у них очередь до 26 числа так что я ущёл с раздумями лечить или нет. Хотя врач заверил что лечить обязательно нужно!

И тут 3 числа сходил в военкомат а там врачи говорят что это вобще не болезнь и личить её не нужно только печень убьёшь! И говорят что я годен! Хотя вроде бы 1 статью в расписании болезней никто не отменял! Вопрос Годен ли я? Должны ли предоставить отсрочку, буду ли я годен после лечения, и имею ли право не лечиться. (на сколько я знаю есть правл лтказа от оказания мед. помощи) Возможно ли признать меня не годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не годны именно по статье 1.Если кто то нашел способ лечения "кошачей двухусткой",то я ночевать буду на ступенях Нобелевского комитета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=98266 Надеюсь удастся 14 числа доказать комиссии что мне положена категория В. Ато 3 числа они не очень то меня слушали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте жалобу в суд.И найдите Адвоката.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...