Перейти к содержанию

Если не ехать в военкомат? Будет кара?


Рекомендуемые сообщения

В военкомат повестками вызываются и являются в него по полученным лично под роспись повесткам, если повестку вручить не удается, то проводятся розыскные мероприятия с целью вручения повестки (визиты домой участкового) ну и крайний случай ВК может передать дело в прокуратуру и та в свою очередь должна будет доказать, что в таких вот действиях имелся умысел на уклонение от службы тогда статья 328 УК РФ (но это уже очень маловероятный случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы полиция не обязана искать уклонистов, или это не так? Живу не по месту прописки, это преимущество? Не надо писать иди в армию, если бы я хотел пойти я бы не сидел тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы полиция не обязана искать уклонистов, или это не так? Живу не по месту прописки, это преимущество? Не надо писать иди в армию, если бы я хотел пойти я бы не сидел тут.

Не обращайте внимания. Антошкин тут флюгером работает. Мнения у него от настроения зависят. То одно пишет, то противоположное...

Полиция может искать по принципу "старые связи и привычки отмирают не сразу". Про место жительства: главное, чтобы Вас там случайно не сдали, заявив, что Вы там не живёте. Просто невезёт интересующимся - никак застать не можете, а живёт он туточки.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы полиция не обязана искать уклонистов, или это не так? Живу не по месту прописки, это преимущество? Не надо писать иди в армию, если бы я хотел пойти я бы не сидел тут.

по таким вопросам есть ветка форума Розыск призывника милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что вы тут не живете, могут родные, если настроены против вас. Или соседи, особенно вредные пенсионеры. Полиция и вк едва ли смогут перевернуть всю страну, чтобы найти вас. Приговор выносят, если вы сами признаетесь, что уклонялись.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...