Перейти к содержанию

Подскажите имею ли я право.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера пришла повестка в военый стол в интитуте, где я учусь. Учусь на 4 курсе, остался год. Собственно повестка пришла, т к изначально в 2007году послупил в другой институт отучился пол года, затем по собственному желанию отчислился и зачислился в другой институт не теряя при этом пол года. Те получаеться по сути я перевелся, а официально нет. ПО идее мне еще год учиться. Пролонгируют ли мне отсрочку? Повестку подписал, в приписном временно не годен. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходили в другой институт так же в 2007 году? После перехода оформляли отсрочку?

 

Переходил в 2008, после 1 сесии, военкомат об этом информировал, привозил справки что учусь в дургом, и институт тоже сам посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозил справки что учусь в дургом, и институт тоже сам посылает
Просто справка не даёт Вам отсрочки. Чтобы оформить отсрочку надо проходить МК и ПК,они были?

Переходил в 2008
Тут конечно трудный момент т.к. в 2008 был изменен закон,и второй отсрочки уже после 2008 года не полагается,поэтому мне кажется что отсрочки у Вас может и небыть,но точно утверждать невозьмусь,пусть меня поправят если я не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в ВК. Сказали что б привез справку приказ о переводе и все будет нормально. Просто дело в том что я не преводился, как я это описал выше. Вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте в том году я от военкомата находился на обследовании в урологическом отделениии по диагнозу энурез.Там мне потвердили диагноз,но так как я живу в провинции военкомат меня отправили в Центральную Республиканскую больницу. Там мне в Акте в деанозе написали: Данных за урологическую потологию вызывающую энурез нет. С этим актом я приехал в свой город, пришел в военкомат зашел к хирургу, он посмотрел мой акт и говорит что эта болезнь у меня связанна не с урологией а неврологией. После этого он повел меня к неврологу, там таже ситуация. Оказывается в Республиканской больнице невролог тоже написал Будто бы у меня Очаговой неврологической патологии не выявленно,хотя в моей городской больнице невролог поставил дианоз Энурез. Так вот после невролога хирург повел меня к психиатору и врач псих. выписал мне напровление в ПНД на обследование. Я не хочу ложиться в психушку. Помогите пожайлуста решить мне этот вопрос. Может мне обжаловать все это дело, чтобы наконец то меня не ложили в ПНД. Может невролог ошибается. Я думаю это чисто неврологическое заболевание, а не психическое.И вообще я могу откозатся от обследования в ПНД и если нет, то почему? И чем грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте в том году я от военкомата находился на обследовании в урологическом отделениии по диагнозу энурез.Там мне потвердили диагноз,но так как я живу в провинции военкомат меня отправили в Центральную Республиканскую больницу. Там мне в Акте в деанозе написали: Данных за урологическую потологию вызывающую энурез нет. С этим актом я приехал в свой город, пришел в военкомат зашел к хирургу, он посмотрел мой акт и говорит что эта болезнь у меня связанна не с урологией а неврологией. После этого он повел меня к неврологу, там таже ситуация. Оказывается в Республиканской больнице невролог тоже написал Будто бы у меня Очаговой неврологической патологии не выявленно,хотя в моей городской больнице невролог поставил дианоз Энурез. Так вот после невролога хирург повел меня к психиатору и врач псих. выписал мне напровление в ПНД на обследование. Я не хочу ложиться в психушку. Помогите пожайлуста решить мне этот вопрос. Может мне обжаловать все это дело, чтобы наконец то меня не ложили в ПНД. Может невролог ошибается. Я думаю это чисто неврологическое заболевание, а не психическое.И вообще я могу откозатся от обследования в ПНД и если нет, то почему? И чем грозит?

 

 

Добрый день! Отказаться от медицинского обследования Вы имеете право в соответствии со ст.33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан. Но, отказ могут расценить как уклонение от прохождения мед.освидетельствования... Как подтверждается энурез и достаточно ли у Вас оснований для получения гарантированной категории годности "В" уточните на мед.разделе нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...