Перейти к содержанию

Будет ли служба в армии 2.8?


Рекомендуемые сообщения

после марта 2012 года.

выборы будут :biggrin:

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи все это. Вряд ли сроки увеличат. Я больше поверю, если скажут что армия полностью на контрактную основу переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи все это. Вряд ли сроки увеличат. Я больше поверю, если скажут что армия полностью на контрактную основу переходит.

 

В России никогда не будет контрактной армии. ИМХО.

 

А по поводу увеличения сроков службы, действительно, как было сказано выше после выборов и увидим. В 90-ых одно время 1,5 года служили, а потом опять службу 2 года сделали. То, что якобы от службы в 1 год косящих меньше будет, дык это ерунда, сделай хоть полгода службы косари будут кричать "призывное рабство!" "я за полгода многого на гражданке добьюсь!" и пр.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я за полгода многого на гражданке добьюсь!"

 

потом до месяца убавят, они и за месяц столько гор насдвигают на гражданке, какая уж тут армия в ЦЕЛЫЙ месяц!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз слышал про эти 2,8)) от разных людей)) от друзей, они от своих друзей, те от друзей из военкоматов, те от военкомов и т.д. короче напоминает все сарафанное радио))

знакомый говорил даже что типа приказ уже гуляет по министерству, но пока не подписывают...то ли ни как на подпись не дойдет, то ли ждут чего-то))

 

а по поводу контрактной соглашусь, наша страна не потянет по финансам...или ее вообще сократят до абсурдного минимума и будут платить горстке вояк))

 

+ коррупция...будут поборы со стороны отцов командиров как в Липецке...

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже года 4 с каждым новым призывом обещают сделать 2.8)))А если думать логически,то года 2 могут вернуть,особенно сейчас,когда призываются поколения 1991-1995,т.к. тогда была сильная демографическая яма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно год назад ходили слухи что скоро будут служить 2.8.

Правдо ли это?

 

Сначала я эту байку услышал летом 2008, что в следующий призыв.

Потом в Армии - зимой 2010. Потом снова в Армии - уже весной...

И главное, что люди всегда говорили с уверенностью, что именно так и будет.

Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мой приятель, когда услышал, что скоро служба будет продлена с года до 2.8 лет, взял сразу же академ отпуск в институте и побежал бегом в армию, отслужил и восстановился на обучение)) и у нас в городе таких испуганных было море, военкомат не мог отбиться от желающих... многих тупо не взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас в городе таких испуганных было море, военкомат не мог отбиться от желающих... многих тупо не взяли)

Значит эти слухи распускает МО...только ему выгодно чтобы были добровольцы-призывники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит эти слухи распускает МО...только ему выгодно чтобы были добровольцы-призывники...

Скорее всего так и есть. Призывники сами бегут в военкомат с просьбой забрать в армию. Не надо за ними даже гоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно - почему 2.8, а не 2,7 или 2,9?

А слухи об этом действительно ходят с года когда призыв стал один год.....

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слухи пошли начиная с того призыва, когда впервые начали на 1.5 призывать. Всюду трещали, что мол, идите сейчас пока 1.5 а то потом будете 2.8 служить, и все шли... до сих пор эти слухи так и ходят по кругу. Это завлекаловка у них такая, причём из года в год. И самое интересное, что из года в год много народу на это ведутся.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу еще один вариант возникновения этих слухов, узнал от друга, ушел он в армии в призыв 2-08 и у них была такая фраза: призыв 2-08 будет служить 2,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в начале 2000х об этом говорили, у меня тогда брат служить уходил на 2 года...так ничего, скостилось до одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу еще один вариант возникновения этих слухов, узнал от друга, ушел он в армии в призыв 2-08 и у них была такая фраза: призыв 2-08 будет служить 2,8

А сейчас получается 2 и 11.... Ну а рости срок службы не может же до бесконечности.... Наверное поэтому и остановились на этой цифре 2,8. Я сейчас вспоминаю, действительно, лично я первый раз услышала о таком сроке службы в 2008 г., когда пошли служить первые "годичники".

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

да много таких слухов ходит, но все точно будет известно после выборов! я б лично пошел лучше на 2,8 чем на 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б лично пошел лучше на 2,8 чем на 1 год

ты бы обосрался быстрей чем на 3 года в армию пошел.извиняюсь конечно за выражение-но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы обосрался быстрей
:lol:

 

Soldier, вот тут-то я с тобой согласна. и думаю ты такой не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...