Перейти к содержанию

Пытаются дать отсрочку по болезни а не по учебе.


Flippy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ситуация такая

Я студент был в академическом отпуске срок окончания обучения 2013

был призван на медкомиссию для продления отсрочки .

По результатами медкомиссии поставлена категория Г( недостаток веса)

и на основании этого была выдана отсрочка на пол года до осени сказали придешь получишь билет и станешь в запас.

(На сколько я знаю по недостатку дается отсрочка на пол года для постановления диагноза далее при не выявлении причин идешь в армию.)

На что я возразил и потребовал отсрочку по обучению до 2013 подкрепив этот заявлением 2 образцах об отказе от отсрочки по мед показаниям и предоставить отсрочку по обучению до 2013 года.

Правильно ли я поступил с юр точки зрения?

сохраняется ли за мной отсрочка по недовесу после окончания обучения (в случае если я его не наберу )

Я сейчас собираюсь написать заявление о предоставлении решения призывной комиссии , но как действовать если они поставят отсрочку по недовесу а не по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вам определена категория годности Г. отсрочка будет предоставлена в соответствии с определенной категорией.Предоставить отсрочку в связи с обучением не смогут.По окончании отсрочки по состоянию здоровья,Вы сможете продлить отсрочку по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если сейчас действует отсрочка по обучению с момента поступления а из за академки я ее продлеваю

все ровно отсрочка по здоровью идет вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам определена категория годности Г.,то отсрочка будет предоставлена по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...