Перейти к содержанию

объясните пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем, в августе исполнится 27, идти в военкомат за билетом не хочу да и не нужен он мне, вопрос в другом если выйдет закон о том что призывной возраст увеличат до 30, опять будут слать повестки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот в чем, в августе исполнится 27, идти в военкомат за билетом не хочу да и не нужен он мне, вопрос в другом если выйдет закон о том что призывной возраст увеличат до 30, опять будут слать повестки??

Если военного билета не будет на руках, то возможно призовут. Дождитесь 27 лет и подавайте заявление в ВК о выдаче Вам военного билета.

да и не нужен он мне

Отсутствие военного билета может повлиять на Ваше трудоустройство и выезд заграницу. Вы уверены, что он Вам не нужен?

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните у юристов форума нужен ли военный билет после 27 лет для выезда заграницу

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет после 27 лет для выезда заграницу не нужен.

 

Документы необходимые для оформления загранпаспорта:

 

*Паспорт гражданина РФ (и копии всех заполненных страниц)

*Заявление о выдаче заграничного паспорта в двух экземплярах заверенные на последнем месте работы.

 

*Свидетельства о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста, их копии, а также вкладыши, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации, выданные к свидетельству о рождении и их копии (в случаях, если заявитель просит выдать им паспорта или внести сведения о них в свой паспорт), копия всех заполненных страниц паспорта гражданина РФ законного представителя;

 

*Квитанция об оплате госпошлины.

 

*Четыре личные фотографии черно-белые или цветные размером 3.5х4.5 мм с четким изображением лица строго в анфас на матовой бумаге. Фотографии в форменной одежде не принимаются. А также отдельно на детей (в случаях, если заявитель просит выдать им паспорта или внести сведения о них в свой паспорт).

 

*В случае отсутствия работы на момент подачи заявления - оригинал трудовой книжки.

 

*Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующая справка военного комиссариата по месту жительства (только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет)

 

http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...