Перейти к содержанию

Отправили на стоционарное лечение


Alex72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военкомат отправили в больницу на стационарное лечение...

Диагноз: Острый двухсторонний гайморит, фронтит.

 

1)Когда меня выпишут из поликлиники меня могут сразу призвать служить, есть какие то сроки реабилитации после выхода из больницы?

 

2)Могу я отказаться от стационарного лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если есть нарушения носового дыхания,то нет,дадут отсрочку.2,Нет=уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу не положили, поставили Диагноз: Вазомоторный ринит, искривление носовой перегородки слева.

 

Лечение амбулаторно по месту жительства, и пару лекарственных препаратов

 

Военкомате повестку мне не давали когда явиться повторно.

Сейчас мне ждать повестку? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,поскольку этот диагноз не препятствует службе в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Нужен ваш совет!

21.11.2010г. в Обл. больнице поставили диагноз: Острый 2-х стороний гнойный гайморит. (справка - заключение лор врача,снимок)

24.05.2011г. в Обл. больнице поставили диагноз:Острый 2-х стороний гнойный гайморит, фронтит. (справка - заключение лор врача,снимок)

04.06.2011г. в Обл. больнице поставили диагноз:Вазамоторный ринит, искревление носовой перегородки справа. (справка - заключение лор врача)

08.06.2011г. гор. поликлинике дали направления на отбор к зав. лор-отделением в обл. больницу для испраления носовой перегородки(я не пошел)

08.10.2011г. в Обл. больнице поставили диагноз:Острый 2-х стороний гнойный гайморит. (справка - заключение лор врача,снимок(только снимок не ренген а Томография головы)

 

Хочу спросить можно применить как-нибудь 49 статью:

 

"Под частыми обострениями заболевания следует понимать обострения 2 и более раза в год.

 

Наличие хронического полипозного синусита должно быть подтверждено рентгентомографией и (или) рентгенографией околоносовых пазух с контрастированием в двух проекциях, а хронического гнойного (негнойного) синусита - риноскопическими данными, рентгенографией пазух в двух проекциях, а при верхнечелюстном синусите - и диагностической пункцией."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждайте документами,возможно получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Ну вот и начинаются проблемы...Все документы принес (копия, оригинал) и отдал терапевту она сходила со мной к лору. После осмотра, лор сказал что на данный момент у меня 2-х сторонний гнойный гайморит... сказали быстрее выздоравливать и дали повестку 20.10.11 на мед. комиссию. Я сказал терапевту, что болею гайморитом регулярно и прошу дать мне отсрочку по 49 статье. Ответ был предсказуемый... двадцатого приходишь уже здоровым без соплей, без t, и все не положена тебя отсрочка...Я не стал ругаться взял повестку и ушел. Как быть??? в данной ситуации???

 

Добавлено через 10 минут

49 статью применяют как ??? только когда я болен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в суд.Больше никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...