Перейти к содержанию

Необходимо разобраться с решением.


fromsoulto
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне 22 года. Заканчиваю 5курс. Мой диагноз в акте который я отнёс после стационарного обследования по гипертонии в военкомат.

 

ВЭМ Проба отрицательная, завершена при достижении субмаксимальной ЧСС 170 уд в мин. на нагрузке 175 Вт при максимальном повышении АД 191\73 мм рт ст. Нарушения ритма не спровоцированы. Нормализация АД на 7 минуте отдыха. Толерантность к физической нагрузке высокая.

 

ЭХО КС Голосистолический пролапс митрального клапана I ст с минимальной регуртитацией. КДР-50 КРС-34 ЛП-32 ТМЖП-8 ТЗС-8 ПЖ-18

ФВ-60 %

 

ХМ ЭКГ На фоне синусового ритма со среднесуточной ЧСС 71 в мин. зарегестрирована НЖЭС (всего 328). В течении суток наблюдалось укорочение корригированного интервала QT менее 340мсек в течении 3ч 46 мин (16%) Ишемических изменений нет.

 

Основной: Артериальная гипертония I стадии, 3 степени, риск 4 (очень высокий)

Сопутствующий Пролапс митрального клапана I ст. с минимальной митральной регуртитацией.

 

АД D 160/85, S-160/90 мм.рт.ст.

 

Главное. Далее я смотрю статью 43 расписания болезней, где написано, что мой диагноз попадает под пункт "в", что значит, что я должен получить НГМ (негоден к военной службе в мирное время, ограниченно годен к военной службе в военное время.) Всё ли правильно? Какое решение по мне должно быть вынесено по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Подавайте в суд,иначе призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...