Перейти к содержанию

Вопрос по Категории В и военном билете


Skopulatov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. На призывном пункте Выборгского р-на Спб мне сначала врач сказала что В, потом было КМО - дали В и признали не годным к армии, сказали приходить подавать документы на военный билет после 15 июня в Выборгский райвоенкомат Спб. Я хотел бы понять, это уже окончательное решение военкомата ( т.к. в райвоенкомате моя фамилия висит в списке негодных к армии) или еще возможны "фортели" с повторными освидетельствованиями, и прочими "радостями" от военкомата с момента подачи документов на военник? 31 июня у меня кончается отсрочка, а т.к. военник мне сказали будет готов только в августе.. Не может ли быть такого "сюрприза" что эта В окажется фикцией и меня могут попытаться забрать с 1 июля по 15 июля. ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете запросить предоставление вам копии решения районной призывной комиссии и копии решения призывной комиссии Санкт-Петербурга (КМО). Если же принято решение об освобождении от призыва, то у вас нет оснований паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...