Перейти к содержанию

Подскажите,кто знает,пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает или подскажет?У меня до окончания института отсрочка.Заканчиваю учиться через несколько месяцев.Потом меня военкомат собирается отправлять на обследование в псих.больницу.Предыдущее обследование дало мне группу годности Б-4.А мне не очень хочется быть не годным по психиатрии.А вот если за деньги купить военный билет,то сколько это будет стоить?И будут ли его продавать,ведь у меня получается психиатрия не закрыта.Или они могут сделать группу В не по психиатрии,а психиатрия будет уже не важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если за деньги купить военный билет,то сколько это будет стоить?

 

Стоить это будет немного - заведение УД.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ВБ полученные таким образом,довольно часто изымаются,а их владельцы,как вариант,направляются на прохождение ВС.

Не стоит рисковать,можно потерять не только деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда спрошу по-другому.Если мне дадут направление на обследование по психиатрии,а у меня обнаружится ещё что-нибудь в другой области,например у хирурга,то могу ли я не проходить по психиатрии,а пройти по хирургу?И если у по хирургу будет ограниченно годен,то психиатрия будет уже не важна?Или заставят ещё проходить обследование по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставив необходимые документы по другой области, Вы можете написать заявление на их приобщение к делу и запросить направление на обследование с актом по этой области.

Решение ВК направить по психиатрии можно обжаловать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает или подскажет?У меня до окончания института отсрочка.Заканчиваю учиться через несколько месяцев.Потом меня военкомат собирается отправлять на обследование в псих.больницу.Предыдущее обследование дало мне группу годности Б-4.А мне не очень хочется быть не годным по психиатрии.А вот если за деньги купить военный билет,то сколько это будет стоить?И будут ли его продавать,ведь у меня получается психиатрия не закрыта.Или они могут сделать группу В не по психиатрии,а психиатрия будет уже не важна?

 

Как ты умудрился по психиатрии тогда залететь? Если сам этого не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты умудрился по психиатрии тогда залететь? Если сам этого не хотел

Да, с врачами психиатрами обычно разговор короткий. -Разденьтесь, оденьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел попросить у них запрос для лечащего врача моей мамы(мама сейчас на лечении в психиатрической больнице),что она нуждается в уходе,а они на призывной и слушать не стали,опять на обследование хотят направлять после того,как у меня по обучению отсрочка кончится.А я не хочу опять ложиться в психбольницу на обследование.Хотя сотрудники вначале говорили,что мол принесёшь справку с печатью лечащего,главного врача,с гербовой печатью, о том,что мама нуждается в уходе,то у меня будет отсрочка.А я им сказал,что без запроса не дадут,а они мне сказали,чтобы я спросил у лечащего врача какой формы должен быть запрос.Я съездил,спросил,и врач мне сказал какой формы должен быть запрос.А когда,я принес пример запроса в военкомат,они мне сказали,что пока запрос не дадим,решаться всё будет на призывной.Решили,блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...