Перейти к содержанию

Могу ли я получить отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуиста. Мне 20 лет, недавно женился. Ждем с женой ребёнка, она на 30 неделе беременности.

Могу ли я получить хоть временную отсрочку?

Ещё есть проблемы с проживанием,по семеиным обстаятльствам. Хотим сьехать в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению,по данному основанию отсрочка не будет предоставлена.

 

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё одно. подскажите что делать, если повестки приходят позже назначеного времени или в день явки в военкомат? это уже на протяжении года продолжается. Я слышал что они не деиствительны. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и ещё одно. подскажите что делать, если повестки приходят позже назначеного времени или в день явки в военкомат? это уже на протяжении года продолжается. Я слышал что они не деиствительны. Правда ли это?

 

Если повестки приходят вам по почте, в этом случае обязанности по явке в военкомат у вас не возникает.

Только не явка по оформленной надлежащим образом повестке, в которой вы лично расписались, может стать причиной привлечения вас к ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуиста. Могу ли я получить отсрочку по следующим пунктам:

 

1) Мы с женой ждём ребёнка. у неё срок 30 недель. У нас не полные семьи, родители разведены и мы живём вдвоём. Ребёнка смогу содержать только я т.к жена уидет на пол года в декретный отпуск. Кроме того у родителей свои семьи (многодетные)и содержать ещё нас они не имеют возможности.

 

2)у меня аллергия на металлические предметы(Бляхи, кольца и т.п)

 

3)Остановленная деформация костей грудной клетки (не враждённая) на протяжении 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.К сожалению,отсрочка не будет предоставлена.

Вопросы мед. характера лучше задать на мед. форуме,Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать тогда? Жена одна будет воспитывать и содержать ребёнка?? Учась при этом на вечерней форме обучения? Не имея даже Московсой прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо искать иные основания для получения отсрочки.Пройдите обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Уточните информацию о представленных Вами заболеваниях на мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал, пока ответа нету. Ну а что если я был в военкомате, и мне сказали что я полностью годен хоття у меня были и записи в мед.книжке. А хирург вообще на меня взгляд даже не полднял сказал что я "Годен". Что надо было "Спортом заниматься". Как это понимать?? И что с этим делать?

 

И ещё. Всетаки ответьте пожалуиста что делать, если жена одна не сможет продержать ребёнка? Оставить её на произвол судьбы? Если родители ничем помочьне могут? Очень хочу знать ответ по этому поводу...Просто жиснь в такое завела, Что выхода нет. Остаётся одно: Только скрываться её богу..Если заберут на службу Жену и ребёнка куда девать? Без меня загнутся( не дай бог ) пожалуиста ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК можно обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Если Вас призовут,жене обязаны платить пособие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис1991, изучай тему альтернативной гражданской службы. как раз твой вариант. почитай, что это такое, потом приходи с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...