Перейти к содержанию

Срочный вопрос!


GeorgiyK45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня тут такая ситуация:

 

1 апреля я пришел в военкомат. Прошел мед осмотр, у терапевта замерил рост и вес получилось 190/66 - это 18.28(недостаток питания) как я знаю отсрочка на пол года. После этого я пришел 10 мая по другому поводу, и увидел что мой вес в карточке записан на 67.1кг(ровно для годности).

 

В поликлинику 2 раза ходил замерять вес и оба раза получилось 189 на 64кг. Все зафиксировал в карте.

 

Завтра мне идти в военкомат, я хочу чтоб мой вес и рост замерили заново и записали новый результат т.к. в прошлый раз они не правильно записали мой вес и рост, я думаю что это было сделано специально.

 

Могут ли они мне отказать в этом ? Если рост и вес был записан не правильно с целью моего призыва в армию. И что мне делать если они откажут замерять по новой? И вообще имеют ли они право отказать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли они мне отказать в этом ? Если рост и вес был записан не правильно с целью моего призыва в армию. И что мне делать если они откажут замерять по новой? И вообще имеют ли они право отказать мне.

по закону- отказать не имеют права. Если откажут - пишите заявления, жалобы с просьбой направить Вас на дополнительное мед. обследование и регистрируйте его в военкомате, на своем экземпляре поставив соответствующую отметку о принятии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону- отказать не имеют права. Если откажут - пишите заявления, жалобы с просьбой направить Вас на дополнительное мед. обследование и регистрируйте его в военкомате, на своем экземпляре поставив соответствующую отметку о принятии.

 

 

Куда и где мне писать это заявление с жалобами ?

 

Они мне дадут какие то справки для дополнительного мед.обследования? Или мне самому в городской поликлинике все это делать ? А потом заверять у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление на имя председателя ПК с просьбой направить Вас на доп. обследование по Акту исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление я так понимаю писать в прокуратуре ?

 

Просто надо все знать, чтоб завтра не было недоразумения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление я так понимаю писать в прокуратуре ?

 

Просто надо все знать, чтоб завтра не было недоразумения

заявления пишутся в военкомате. и подаются в военкомат. В прокуратуру уже пишут, например, когда призвали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...