Перейти к содержанию

Опрос по форуму


KKtyz3000

Нужно ли почаще очищать форум?  

19 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли почаще очищать форум?

    • Конечно нужно,ведь для каждого вопроса приходится создавать новую тему.
      7
    • Нет, совсем не обязательно, и так все понятно.
      10
    • Совершенно без разницы!
      2


Рекомендуемые сообщения

Необходимо удалять все сообщения с нецензурными выражениями и оскорблениями в адрес других участников форума, а также коммерческие предложения и спам. Необходимо выложить на всеобщее обозрение правила форума и строго наказывать нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....суть то вот в чем, то что форум так захламлен, что на каждый вопрос нужно создавать новую тему (ибо рыться по всему форуму не так легко)... а ведь 100% что похожее уже спрашивали и не раз :)

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
суть то вот в чем, то что форум так захламлен

Он не захламлен, форум очень большой и продолжает расти :cool:

ибо рыться по всему форуму не так легко

А поиск не пробовали?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - можно кое что подчистить, а с другой - это ведь история форума... Может не трогать её?...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск для слабакоФФ

И что Вы хотели этим сказать? Да ещё с грубейшей грамматической ошибкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Необходимо удалять все сообщения с нецензурными выражениями и оскорблениями в адрес других участников форума, а также коммерческие предложения и спам. Необходимо выложить на всеобщее обозрение правила форума и строго наказывать нарушителей.

Согласен со Справедливым!Только с небольшой поправкой. Как говорится из песни слова не выкинешь А ведь из анекдота тоже. Если хотите могу привести пример. А что касается просто общения то это просто хамство.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет форум чистить нельзя, исключение-острая нехватка места. А вот модерировать, цензурный контроль-это нужно. Можно конечно установить нормативы, например: если тему не просматривали больше года-удалить ее, но опять же это в случае нехватки места)

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы замечательно, если-бы в каждом разделе сделали FAQ - количество повторяющихся вопросов уменьшится в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы замечательно, если-бы в каждом разделе сделали FAQ - количество повторяющихся вопросов уменьшится в разы.

 

Читайте законы и не надо никакого факу!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли уменьшится кол-во вопросов. Обычно на FAQ мало обращают внимание, проще говоря - ленятся.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Врядли уменьшится кол-во вопросов. Обычно на FAQ мало обращают внимание, проще говоря - ленятся.

 

А по моему идея не плохая... самые часто задаваемые (простые) вопросы вставить туда.... главное что б как вопрос так и ответ был как можно более кратким (ведь почему ленятся, потому что оч много пишут)... А основные 50-70 заметок было бы оч... хорошо... Типо таких: Каков призывной возраст? Когда он заканчивается? Какие стандартые повестки? Кто может забрать? и т.д...))

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда безумно хотца согнать все темы про 1 января 2008 в одну.Неужели народ настолько ленив,чтобы каждый второй-третий интересовался,что с ним,пиджаком,нельзя после этой даты делать будет.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...