Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с группой здоровья Б-4 от невролога в какие рода войск меня могут отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом нужно обратиться в свой военкомат. при мне сотрудник военкомата (капитан) сказал пацану с кат.Б-3, что в сухопутные, а если ограничение по неврологии сказал что в ж**пные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ограничение по неврологии сказал что в ж**пные войска

 

жопных войск нет,есть жопные части так что не надо людей тут пугать

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с группой здоровья Б-4 от невролога в какие рода войск меня могут отправить?

По многим отзывам все эти категории действительно формальность. Тут все будет зависеть от того по чем у вас поставлена данная категория. Иногда все врачи ставят А1, а к примеру эндокринолог из-за того что дистрофан ставит Б-3. Поэтому тут все зависит от "настроения" покупателей на сборном. Что касается неврологии, точно не знаю, но думаю что тут шансы на элиту нулевые, но зато ракетные, космические думаю вполне осуществимы. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ААА, не расстраивайтесь по поводу войск. Главное служите достойно.

Можно еще в военкомате по-хорошему поговорить и напишут те войска, в которые вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, договориться с ВК вряд ли, я там засвечен как они говорят "эксклюзивный" вариант, нас таких 2 чела, которые борятся за свои права, просто интересно стало куда отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно стало куда отправят.

Не переживайте. Думаю у вас все будет норм. К тому же (я выше писал) еще не известно будут ли покупатели заглядывать в ваше дело на сборном или нет - поэтому разброс войск может быть соверенно разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не известно будут ли покупатели заглядывать в ваше дело на сборном или нет

Согласен с вами.

Представляю как покупателям надоедает смотреть каждое дело. Ладно бы призывников пять, но их же больше.

Каждое дело не пересмотришь...видимо берут первое попавшееся и поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с группой здоровья Б-4 от невролога в какие рода войск меня могут отправить?

 

C "Б-4" призывают в войсковые части где не требуются переносить высокие физические нагрузки. Это могут быть подразделения обслуживания в ВВС, сухопутных войсках, они есть даже и в ВМФ.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже поставили Б-4,по сердцу только. Когда проверяли личное дело,поскольку я радиолюбитель и закончил радиотехнический колледж, написали в войсках "связь". На комиссии вообще ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.извините что в этой теме пишу .просто у меня б-3 а не б-4 .мне поставили эту категор терапевты из за недовеса.а так со здоровьем проблем ваще нет никаких.зрение отличное.(отправка имеется на 5е июня,мне какие войска светят.ракетные? если ракетные это хорошо.я не хочу в жд или с стройбат .заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамильчик,

можете служить практически во всех родах войск( РВСН, космические, мотострелки, в общем все виды сухопутных, ввс) . не сможете служить лишь в ВМФ , ВДВ и спецназе.

у брата такая же ситуация как у вас, всё отлично кроме недовеса, служит в мотострелках. в принципе не жалуется, раз в 2 месяца стрельбы, по сравнению с другими его друзьями которые служат говорит такого нигде нет. обычно автомат только на присяге видят

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...